о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Про доводку машины фирмой «Порше» ни слова )) Кстати и новые вазовские ролики не менее пафосны (мечта миллионов, все дороги планеты, по последнему слову техники ).
avatar

Snusmumriken

  • 27 октября 2012, 13:10
-1
Знаете, что печально?.. восьмерку серьезно помогали дорабатывать немцы из Порше (Porsche) — от того и модный на то время дизайн и многое что другое хорошее. И ни слова, как будто мы сами эту машину сделали… Если про копейку хоть говорили (тихонько), что это Фиат, то тут вообще молчок…

Поропоганда, блин…
avatar

hjk

  • 27 октября 2012, 13:38
-1
По сути у наших машин база это старый Фиат и Порше и ничего своего гобального…

и где теперь мы и где Порше…? :) У нас Калина и Гранта, а у них Каен, Кайман, Карерра, 911, панамера…

как сильно мы отстали
avatar

hjk

  • 27 октября 2012, 13:54
-2
и желания хоть как то о себе бедолаге напомнить.

+1000
avatar

hicks

  • 27 октября 2012, 13:20
+1
Уж не знаю, как оно с девушкой, а вот с друзьями «чиста обожраться вкусно» предпочитаю в «Ханое» в Новике. И вроде кафешка-то стремненькая, а шипящее мясо на чугунных подносиках с салат с проросшими бобовыми ростками — это нечто, а если еще с 100 гр холодной водки! Нирвана ))) в 1000 на человека просто лопнуть можно.
avatar

Gary

  • 27 октября 2012, 13:53
+3
Кто-бы не возглавил вазовский административный «профсоюз», защищать интересы работников он не будет, потому что это зависимая от администации структура. Зависимость же беспечивается главным образом нахождением в одном профсоюзе вместе с рабочими лиц, осуществляющих права и обязанности работодателя(административные работники).
avatar

ACC0508

  • 27 октября 2012, 13:02
0
Там все больше любят припадать к госсиське и одновременно ждать доброго барина, который их похвалит и отстегнет немного денег.

Хорошо сказал.
avatar

emelya

  • 27 октября 2012, 13:04
+1
… Ладно Санта, пусть болтают. Всё скоро встанет на свои места)))). Вот призовая Четвёрка уже стоит около моего офиса)))).
avatar

UK-SB

  • 27 октября 2012, 14:08
0
Не знаю, какая у телефона база 0_0 Просто Нокиа, чтобы батарейка долго не садилась и цветной экран. Звонить, принимать звонки, смс, слушать музыку, все. Совершенно не заморачиваюсь по новым моделям. Не люблю сенсорные экраны чисто психологически. Короче традиционал.
avatar

emelya

  • 27 октября 2012, 13:00
0
Особо плевать на 2 симки в одном телефоне и никогда никуда не ронял. Всегда в кармане, всегда со мной! )
avatar

emelya

  • 27 октября 2012, 13:01
0
ну а в принципе, что странного?
Человек выражает свое желание чтобы предмет оценки существовал всегда потмоу что он хороший.
avatar

mrachelo

  • 27 октября 2012, 13:05
+2
Srat i93 Китай 5100р. по корпусу подделка под SAMSUNG GSII. Чипчт МТК6575. 2 симки. Скорось отличная — раза в 4 больше чем у прошлого HTC Desire. Экран отличный. 4 месяца полет отличный. Не вижу смылла переплачивать за бренд.

www.aliexpress.com/item/New-Arrival-Star-i9100-i93-Mtk6575-android-4-0-3G-smart-phone-4-3inch-capcaitive-touch/561399716.html

avatar

hjk

  • 27 октября 2012, 13:11
+2
После кончины Siemens C65 в 2005 (вроде), подсел на смартфоны. Но, не смотря на интересные и нужные мне (по работе и регулярному «склерозу») функции, каждый из них «жил» чуть более года. То стекло лопнет, то корпус развалится, то еще что. Надоело, короче. Не имело значения какая там ОС, почти все попробовал. Приятель привез iPhone себе и мне, чтоб я помог и ему разобраться. Работает, собака, третий год! Все случайные краш-тесты ему нипочем ))) Не ради гламура, а токмо из-за качества! Ну и фишек (программ) много, конечно. Пользуюсь, рекомендую!
avatar

Gary

  • 27 октября 2012, 13:27
+2
Проголосовал за шапочку из фольги)Уж очень пункт понравился)Напомнил мне фильм «Знаки» с Мелом Гибсоном
А вообще считаю что Андроид рулит.У меня Сони Иксперия.И простая звонилка Нокиа.Раньше всегда был фанатом Нокиа на симбиан.
avatar

hicks

  • 27 октября 2012, 13:29
0
Айфон 4гы:) это подарок деда мороза:) а так всегда была приверженцем nokia.
avatar

Vesta

  • 27 октября 2012, 13:37
-2
Около 7 лет была культовая Motorola E398 на самодельной прошивке :)

Хороший, надежный аппарат — до сих пор работает.

Но возникла необходимость в 2 симках, GPS-навигаторе, ДубльГИС, постоянном доступе к электрической почте, поэтому купил недорогой гуглфон.
avatar

alan-ks

  • 27 октября 2012, 14:10
0
У Гашека есть просто шедевральные описания кухни! да и вообще мне нравится язык его повествования)
avatar

hicks

  • 27 октября 2012, 13:22
+3
Хм… Наверное таки для антуража стоит. Амбре от варящегося сусла еще то ))) хотя может технологии и шагнули вперед. Наливают то пиво не из варочного котла все-таки, а из охлаждающихся и под давленем углекислотой танков. Вот там приколько кружечку нефильтрованного и не набравшегося кислорода пива хлебнуть — сразу коленки подкашиваются.
avatar

Gary

  • 27 октября 2012, 13:33
0
Совершенно верно про трубы сказали! Пивовар с водой тоже важны, но сейчас системы водоподготовки есть хорошие, а вот получить регулярное качество хмеля (это самый главный вкусовой ингридиент) и солода проблематично.
avatar

Gary

  • 27 октября 2012, 13:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги