о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Русфинансбанк (бывший Потенциал)кто акционеры??? — Москва
Первобанк — боссы уже все в Москве, это уже не банк нашей области
Ипозембанк, НИБ, Активкапитал банк — это все не самарские банки, лада-Кредит — мертв, все слил на Новиком, РТС — банк — тот же ТХБ — резерв на случай наездов,, что осталось?? Земский банк — отросток от ТХБ,. после того ка барины поссорились — в общем ни одного кандидата на слияние. Банковский бизнес области практически умер, есть конечно надежда…
avatar

Santa

  • 27 октября 2012, 00:33
0
то что вы ведете себя как бы сказать корректно, очень странно, -это понятно, но вы еще и бизнесмен???? И подскажите кто у нас из бизнеса финансирует оппозицию? И что можно считать реальной оппозицией в нашей стране???
avatar

Santa

  • 27 октября 2012, 00:35
0
По первым кадром показалось что это КВН -Высшая лига))))
avatar

Santa

  • 27 октября 2012, 00:41
0
Думаешь высшая? Хотя возможно, ведь люди с такими образованиями публикують такие вещи!)))
avatar

slavabeaver

  • 27 октября 2012, 00:47
0
на самом деле косяков и у «Лидера» («Везет» — они же) хватает. это я как житель Самары утверждаю. а вообще давно для себя принял одно правило. Вызываю одновременно две машины такси, одну, кстати, обязательно в «Лидере». Более медлительное всегда отменяю по звонку. Так получается минимум потраченного времени.

Кстати, есть в Тольятти одно такси, про которое почти никто не знает. Года два назад ещё называлось «Алан», как сейчас, не знаю, может так же. 20-33-33. у них один телефон, на который трудно дозвониться, полтора оператора, и два с половиной водителя на прокуренных шестёрках. но ох как выручают иногда в Тольятти. когда никто другой не едет, звоню им. рекомендую запомнить.
avatar

i-co

  • 27 октября 2012, 01:00
0
ну и хорошо. а причём тут писькоизмерение-то? ведь можно быть полезным вот этим самым 15-20%…
avatar

i-co

  • 27 октября 2012, 00:18
0
Можно, но эти 15-20% в состоянии самостоятельно разобраться с приложениями и прочими нюансами. Переформулируйте и конкретизируйте задачу которую Вы хотите реализовать.
avatar

KirTLT

  • 27 октября 2012, 00:23
0
Кстати насчёт квашенной капусты!!! Она к Вашему сведению, может очень даже многое, в отличие от Ваших любимых...)
avatar

slavabeaver

  • 27 октября 2012, 00:25
+1
на данный момент я просто хочу понять, стоит ли оно того. есть масса интересных устройств и приложений, за которыми я, в силу своих интересов слежу. но дабы предотвратить понос в духе «а кому это надо», задаю очень простой вопрос. это называется «предварительный анализ рынка» в учебниках.
avatar

i-co

  • 27 октября 2012, 00:27
0
Изначально Вы и сформулировали вопрос рассчитанный на ответ: «а что это такое и кому это надо». Хотите сделать обзор, делайте выбрав конкретного производителя, начиная с нижних моделей. Либо проводите сравнение аналогичный девайсов разных производителей.
avatar

KirTLT

  • 27 октября 2012, 00:36
0
Самсунг Андроид — форева)))
avatar

Santa

  • 27 октября 2012, 00:38
0
зачем? я не спец в каком-то одном производителе. иначе бы я там работал, наверное.
avatar

i-co

  • 27 октября 2012, 00:48
+2
Гашека обычно раз по восемь минимум к 30 годам перечитывают. :)
avatar

angry_hungry

  • 27 октября 2012, 00:40
0
))) Судя по позитиву, клиентура голосует))))
avatar

slavabeaver

  • 27 октября 2012, 00:28
+1
Просто боянище. Было уже.
avatar

angry_hungry

  • 27 октября 2012, 00:34
0
пятница, вечер, Славе скучно)))))))))
avatar

Santa

  • 27 октября 2012, 00:36
0
Благодарю! Пианисту не понять!;)
avatar

slavabeaver

  • 27 октября 2012, 00:42
0
он играет как умеет???)
avatar

Santa

  • 27 октября 2012, 00:43
0
Он старается..., но годы и знания берут своё!)
avatar

slavabeaver

  • 27 октября 2012, 00:53
0
Angry, а вы по бартеру с «Селеной» работаете что ль?
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 октября 2012, 03:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги