Из-за этих долей промилле можно по закону промурыжить инспектора и весь остаток выветрится, другое дело сколько времени потратишь на эти все разбирательства, ну это уже дело каждого, хочешь ходить полтора года пешком! Пожалуйста, а не хочешь? То побегай!
Да всем уже пофигу кроме Вас одной. Вам не страшно? Не страшно бороться против чиновников, общества, родителей этих детей? Зачем, если Вы против целого мира?
Обязаловка. И обязательно метод кнута и палки. Муниципальных служащих можно так обязать с помощью всяких угроз. И план выполнен и искать не надо. Чем не решение?
Я так понимаю скоро будет разнарядка по всем бюджетным организациям, особенно по школам, на привлечение в ряды единоросов. Мало того, что всю администрацию школ «попросят» вступить", так ещё и рядовых сотрудников человек по десять минимум заставят.
В свете новых решений комиссии оп культуре областной думы, как тогда быть будущим завучам-священникам? Им же как нельзя будет в едро вступать. Или для таких сделают исключение? Или же все приходы обяжут в едро вступить? Ну да, так оно вернее будет… чего уж там мелочиться с вечно недовольными учителями.
Честно говоря, вообще не поняла для чего это? Ну, если только для совсем молодых мамочек советы. Мне тут половина написанного смешным показалось.
Первый пункт вообще чушь. ИМХО
Чтобы научиться ценить мелочи, достаточно порезать палец )) даже в такой ситуации будешь рад, когда палец заживет и ты без проблем наконец таки сможешь делать что-то, что до этого было проблемным, не обязательно ждать рождения ребенка, чтоб понять это)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот католики то удивятся )))))
mrachelo