На Ленинском проспекте в Москве появился плакат с матерным обращением к водителям якобы от лица Минздрава России, передает NEWSmsk.com.
«Мы устали предупреждать. Вы зае**ли пить за рулем! Минздрав России», — гласит надпись на лаконичном черно-белом баннере. Необычный плакат в ночь на четверг заметил известный блоггер russos и разместил фотографию в своем «Живом Журнале». auto.newsru.com/article/25oct2012/plakat
А вот и оборотная сторона дел нашего губернатора. к сожалению, заложник политики. Как сетевой маркетинг скоро будет, приведи 1 ЧЛЕНА и получи в подарок рулон туалетной бумаги…
Звонили мне как то с едра, наверное с год назад. Вы вот не хотите придти к нам подписать бумагу что вы за нас? Нет?
Тогда давайте мы сами за вас распишемся.
Народная партия ептыть.
собственно, эти три примера ясно показывают что:
1. религия настырно лезет в школу.
2. попытки отмазать в исполнении православной лиры смешны и нелепы.
там ясно написано: занятиями в кружке будут охвачены все учащиеся школы.
никто ничьего согласия спрашивать не будет — тренд на всеобщую православизацию уже задан и школа радостно отчитается.
если хочет изучать в рамках христианской культуры идет в воскресную школу.
не вопрос, пусть идут. зчем все это тащить в светские школы? зачем тащить основы православной культуры в общеобразовательные школы?
мирно промывайте мозги в воскресных школах на добровольной основе, как и положено в СВЕТСКОМ государстве.
никто ничьего согласия спрашивать не будет — тренд на всеобщую православизацию уже задан и школа радостно отчитается.
Ну если вы своего ребенка отправите, вне зависимости от вашего и его желания на не нужный вам кружок. Это все же о вашей глупости будет говорить. По себе людей не меряйте. Обычно родители заботятся тем что ребенок изучает.
«Проповедуя другим, ты должен личным примером показывать людям, как жить. Иначе теряется смысл твоего служения», — заявил игумен Тимофей в интервью «Московскому комсомольцу».
В частности, BMW Z4 — не роскошь, а средство передвижения, убежден святой отец. «В тот день не было другого транспорта, а нужно было совершить поездку, поскольку я готовился к главному храмовому празднику… Священник должен вести скромный образ жизни — это непреложная истина. В первую очередь это отсутствие всяческих излишеств, ограничение комфорта в жизни и др. Но разве наличие машины или ее марка определяет реальный уровень жизни?» — удивился священнослужитель. www.newsru.ru/russia/26oct2012/igumen.html
На вопросы про ОРКСЭ у ангри есть пост с кучей мнений. Сто раз повторять не буду. Если преподавателю не видна разница между культурологическим курсом и богословским, то и смысла нет нам это обсуждать. Все равно будете свое долдонить, что препод ИЗО, ведущий ОРКСЭ сразу всю школу воцерковит.
В Швейк ходили на мой д.рождения.) Чуть дороже посидели, но, это исключительно из-за спиртного.) А по еде, да, так и вышло. )
Еще к упомянутому, понравилась закуска «Запеченый сыр «ДОР БЛЮ» в домашнем беконе, салат из печеного перца».)))
Я свой ДР семейством в этом году на летней веранде Швейка праздновал. От гриля все в восторге были.
Сам заказывал баранину. Пока что лучше нигде не ел у нас в Тлт.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
«Мы устали предупреждать. Вы зае**ли пить за рулем! Минздрав России», — гласит надпись на лаконичном черно-белом баннере. Необычный плакат в ночь на четверг заметил известный блоггер russos и разместил фотографию в своем «Живом Журнале».
auto.newsru.com/article/25oct2012/plakat
Santa