2. Вот для того, чтобы такая фигня не прививалась, школьная форма и нужна. У всех ровно. Без детей-ёлок и откровенно плохо одетых. Не вижу ничего проблемного и неудобного в том, что ребёнок идёт в школу одетый так же как одноклассники. Но не в миккимаусах, человекахпауках и вингсах. А в простой аккуратной форме.
опасный прецедент.
уже отмазали пьянчугу-попа от наказания, дальше будет хлеще.
Разделяя Ваши опасения я бы развел эти две ситуации. Меня не меньше, а может и больше...не подберу слова возмущают ситуации с чиновничьим, религиозным и по понятиям беспределу
Я вам указала в значении социальный институт, но Вы же современный преподаватель, Вам объективность ни к чему. Продолжайте и дальше выдирать фразы из контекста.
Я тоже из Самары. Родился, учился в первоклассном ВУЗе, приехал в Тольятти по распределению. Когда учился, в неделю по Ленинградской и Куйбышеву гулял не один раз. Очень люблю Самару и оттого переживаю.
Была на татарской свадьбе. Мои замечательные друзья, кстати я их и познакомила))) Естественно 80% гостей(родственники с обеих сторон) татары. Но свадьба была супер. Тамада была не в теме))) Пыталась что-то сделать (тосты, конкурсы), но с танцпола никто не расходился)))
Я вообще-то отвечала не Вам. Но вузы — в советское время — рождали худо-бедно интеллигенцию, а не быдло. А в Самаре их было в то время 8-9, это большой пласт людей с высшим образованием. Тогда это было очень заметно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
first