о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Возможно, что Круз и называют продолжением темы Лачетти, единственное, что у них общее — это двигатель в некоторых комплектациях. База, кузов, подвеска, тормоза и т.д. все же у разные, да и цена на 100-150 тыс.руб. у Круза больше. Так что я не думаю, что это есть обновление Лачетти.
avatar

Romeo

  • 25 октября 2012, 17:43
0
Chevrolet Cruze («Шевроле Круз») — глобальный проект General Motors, созданный под руководством Тевана Кима, пришёл на смену не связанных между собой Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti.

Это не обновление. Это замена.
avatar

mrachelo

  • 25 октября 2012, 17:46
0
Так авенсис то отцовский был. А мне своя машина нужна была для работы.
avatar

mrachelo

  • 25 октября 2012, 17:47
0
Нормальная машина, да и картофана побольше 2-ух мешков влезает)
avatar

slavabeaver

  • 25 октября 2012, 17:50
0
да ничего хорошего нет в ней
Лачетти — обычный бюджетный автомобиль за свои деньги, правда производители его год от года разоружали в плане изысков, и от первоначальной корейской версии мало чего в нем осталось (даже автомат перестали на нее ставить), при всем этом осталось шасси с полностью независимой подвеской всех колес, дисковыми тормозами и отличным движком. Если сравнивать в управлении с Логаном, на котором я тоже достаточно покатался, то это явно разные машины, про внутреннюю эргономику и материалы могу сказать, что в Лачетти все достаточно просто, но не настолько, как в Логане. Единственное, чем на мой взгляд лучше в Логане — это табуретная посадка, сидения выше и поза удобнее, в Лачети же полулежачая, но это на любителя. Материалы внутренней отделки по качеству в Лачетти не идут в сравнение ни с новыми Фокусом, ни с Астрой, ни с Поло — в минимальных комплектациях они просто ужас, в Лачетти, хоть и все просто, но не на столько дешево и неприятно на ощупь.
avatar

Romeo

  • 25 октября 2012, 18:07
0
Да больше 2х мешков куда угодно влезает. Кроме калины хэтча )))
avatar

mrachelo

  • 25 октября 2012, 18:08
0
пассажиром — королла, мазда 3 и 6, соната, камри, мондео
Ну по поводу «королла, мазда 3», я еще пойму сравнение, но про остальные…
avatar

Romeo

  • 25 октября 2012, 18:10
-1
Виктор Анатольевич, не завидуете ли вы славе Евгения Петросяна? Я серьезно. Про него и «фотожаб» в интернете полно, и глагол «петросянить» от него образовался. Вы же, по сравнению с Петросяном, где-то на заднем плане.
avatar

Oxy_Oxy

  • 25 октября 2012, 17:35
+1
Виктор Анатольевич, почему как только сатирик погружается в политику, то перестает быть интересным публике?
avatar

robocop

  • 25 октября 2012, 17:46
+3
народу будешь объянять когда все с ТТУ растащат


А народуэто интересно? Посмотрите на пустые троллейбусы, очевидно же что народу они уже давно не интересны. Впрочем НЕ интерес обоюдный ТТУ так и не ответило почему ежевечерне по Ст. Разина, мешая дорожному движению в час пик, куда — то мимо остановок едет колонна из десятков пустых троллейбусов, которые (включая 11-й маршрут) ни кого не сажают. Смысл и финансирование этого ежедневного парада расточительности в чем?
avatar

Bot-a-nik

  • 25 октября 2012, 17:35
-1
не случайно школьная форма — непременный атрибут ролевых игр :)
avatar

alan-ks

  • 25 октября 2012, 17:35
0
1. Так же как поведение человека в спортивном костюме отличается от поведения человека в классическом костюме. Просто разная одежда для разных случаев, знаете ли. Определённые нормы поведения в школе оптимально поддерживать соответствующей формой. Английские школы тому пример.
2. Тут не о вкусе речь. А о том, что некоторые родители при отпределённых финансовых возможностях действуют по принципу «всё лучшее (читай дорогое) детям». И вот такие дети-ёлки не редкость в школах. Это мешает и им самим и окружающим. Школа не парад мод всё же. Туда ходят с одной определённой целью. А дети, в силу возраста, очень легко отвлекаются на пестроту и побрякушки. Это и к телефонам относится.
3. Ничего плохого в классической одежде не вижу. потму она и классическая ))) Хороший вкус очень близко с классикой ))
avatar

first

  • 25 октября 2012, 17:52
-1
2. Как раз таки во вкусе и умении одежду подбирать. Люди у которых мало денег одеваются ГДЕ? Правильно НА РЫНКЕ и во всяких мелких отделах второсортных ТЦ. И покупают там ВТРИДОРОГА некачественную китайско/турецкую одежду ищзготовленную непонятно где. Хотя попробуй они заглянуть в пору распродаж в тот же Парк Хаус. Смогли бы одеться в нормальную одежду в несколько раз дешевле.
3. Я тоже ничего плохого в классической одежде не вижу. Но это не самый классическйи прикид скажем так.
avatar

mrachelo

  • 25 октября 2012, 18:06
+1
Были бы плюсы, плюсанул бы!
avatar

Zoom-Zoom

  • 25 октября 2012, 17:41
0
2000 рупь — это точно фигня! Главное, чтоб человек был хороший, и старался… старался ;)
avatar

NIC

  • 25 октября 2012, 18:15
0
Вон ты про какие.
avatar

mrachelo

  • 25 октября 2012, 17:27
0
У меня тоже. Я или в инете или зомбоящег включаю — смотрю на заставках местных/самарских каналов…
avatar

Aspeed

  • 25 октября 2012, 17:36
0
А может маму с собой возьмем? )))
avatar

Aspeed

  • 25 октября 2012, 17:37
0
Насть, а мама у тебя симпатичная? :)
avatar

robocop

  • 25 октября 2012, 17:42
+1
Через некоторое время с такой властью, в число вымирающих попадет область, а затем и страна.
avatar

Grajdanin

  • 25 октября 2012, 17:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги