о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Так-то да, спокойные времена были. Пачкой «Космоса» на смену обходились. Никакой наркоты.
Хотя как-то друган раздобыл «СМ» (сигареты с ментолом) и девок по ушам катал, что от ментола кроет как с наркотиков)))
avatar

iBolit-TLT

  • 28 мая 2015, 11:55
+3
Ей ручка рычага переключения передач на «Калине» понравилась))))))
avatar

Santa

  • 28 мая 2015, 11:49
+2
Да, прошли времена спокойных турслетов и школьных походов)))
avatar

Santa

  • 28 мая 2015, 11:47
+4
Так-то у неё своего пробега минимум тридцать три тыщи человеко-хренов, вот нафига ей автопробег ещё нужен был
avatar

iBolit-TLT

  • 28 мая 2015, 11:46
+1
Была на спортивном мероприятии среди старшеклассников, куда-то, не помню уже, на электричке добирались. Палатки, костры, гитары… и дикая пьянка. Кто-то даже ползал, часть понаехавших кажется к данному мероприятию отношения никакого не имели. Девок пасли, в общем держались мы подле учительницы и наших пацанов. Отпускать детей, где наркота, не стала бы. Мне самой лет в 18 предлагали героин, я в шоке была от такого предложения. Ну не хотят власти за порядком следить, проще запретить. Сидите дома по-одному и не кучкуйтесь, скоро в кинотеатр нельзя будет ходить группой больше 30 человек. А вдруг митинг несанкционированный устроят объевшись попкорна и обпившись пепси? А тут алкоголь и наркота, действительно страшно.В общем мало верится, что власть озабочена заботой о нас с вами.
avatar

katuu

  • 28 мая 2015, 11:46
+4
Рок над волгой накрылся, вот туда пущай и едут. Все — диджеи (Армян Бурёный и Гуэта всякая), алкаши, бырыги. А за ними нарики на воздушном шарике.
avatar

iBolit-TLT

  • 28 мая 2015, 11:45
+1
Саша Грей????)) Так она на автопробеге в России уже была)))))
avatar

Santa

  • 28 мая 2015, 11:43
+3
не, аналогия про хомяка:

лежит хомяк
на нём хомяк
х*як-х*як — ещё хомяк)))
avatar

iBolit-TLT

  • 28 мая 2015, 11:40
+4
Если за семейным Магнитом, что на Московском проспекте. в поля проехать километра 3-4, так там не паханное поле, по воде звук передается быстрее чем по земле. Вот пускай там в поле траву и топчат, потом строителям меньше работы. В Самаре на Красном Пахаре — поле-полем, и безопасней, чем на воде.
avatar

Santa

  • 28 мая 2015, 11:39
+3
30 лет песне а насколько актуальны слова…

они молоды и счастливы…

ваша музыка и нравы тоже когдато не нравились вашим родителям…

это жизнь… умейте ей радоваться и дайте дорогу молодой энергии…
avatar

Finn

  • 28 мая 2015, 11:38
+1
И вот уже академики чешут плеши,
Погоны свистят в свисток,
Румяные домохозяйки
Зеленеют при слове РОК.
Товарищи в кабинетах
Заливают щеками стол,
Им опять за обедом стал костью в горле
Очередной рок-н-ролл.
avatar

Finn

  • 28 мая 2015, 11:35
+2
Мы с мужем любители отдохнуть с палатками. Отдыхаем как раз на острове, который напротив Копылово. За время нашего увлечения мы видели и слышали и ГЭС Фест и Барабаны мира. Скажу честно, Барабаны мира — младенец по сравнению с ГЭС Фестом. Да, бабабаны постучали и успокоились, да и барабанная дробь складывается хоть в какую то мелодию. Н что творится на Копылово могу описать одним словом — ведьминый шабош. Музыка начинает долбить с 6 вечера и до 8 утра с пятницы по воскресенье, потом молодежь видимо ложится спать. И ладно, если бы это была музыка. Музыки не слышно, а слышно только басы децибел, такие, что перепонки в ушах звенеть начинают. А через пару часов начинает болеть голова. Ночью спать вообще не возможно. Такое чувство, что тебя засунули в сабвуфер. Днем мы решили посмотреть, что же там происходит. Музыки не было. Каких то спортивных мероприятий тоже не было. Была куча пьяных молодых людей, кто то отсыпался после ночи, кто то пил спиртное подогревая себя к ночи. Еду никто не готовил. За то спиртное продавалось навалом, при чем наценка была как минимум в три раза. Пиво минимум 200 руб за бутылку. И кто тут получает доход? Одни организаторы и продавцы спиртного. На турбазы из оного народа мало кто заселяется в виду того, что предпочитают жить в палатках, а не платить дополнительно за турбазу. За то, те кто приехал отдохнуть на турбазы с детьми вынуждены три дня жить в аду, как и дачники. Я считаю так, хотят пить и разврата, действительно езжайте туда, где вы не будете мешать отдыхать другим. Давно надо было убрать их с Копылово. А на счет наркоты, туда полк полиции нужен, но даже он не может отследить, что курят и колят молодежь в палатке в своей и кому, что продают.
avatar

Mary

  • 28 мая 2015, 11:29
0
не положено и все… скрепы нада соблюдать и бабло отваливать в нужных местах например в мастрюках…
avatar

Finn

  • 28 мая 2015, 11:18
0
Я там ни разу не была, поэтому рассуждать буду логически. Убрать вообще — без вариантов — НЕТ.
Если оставить на том же месте, то придется в 23 часа выключать музыку.
Если переехать, то не согласен организатор…
avatar

Chocolat

  • 28 мая 2015, 11:10
+1
Возможно, тем более у нас, на Волге. Традиции Стеньки со товарищи не ушли в небытие. :)
avatar

Beashen

  • 28 мая 2015, 10:54
+3
А в другом источнике д- -… (три точки)))))
avatar

Santa

  • 28 мая 2015, 10:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet