Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Слава богу, у меня нет знакомых с именем Диабет;), у меня есть подруга астма и неплохая фигура, а кого не устраивают колебания моего веса — это их проблемы, я же люблю себя такой какая есть:)
Только что его посмотрел. Блин… жалость-то какая, что не доживу до таких роботов… мечта просто. Кёко и Ава — няшки невероятные. Мой типаж однозначно, особенно Кёко.
Мы с Ваней тоже иногда практикуем мороженое под водочку. Ваня покупает полено и всё нормально. Это правда редко бывает, так как мой диабет возмущается сильно. :)
Без тормозов люблю мороженое, и видя это мы как-то в компании поспорили съем ли я 1 кг мороженого (10 по 100) Я поставила условие — наличие кофе и влёгкую под кофе и беседу за час съела с удовольствие:) Спорили на пачку хорошего кофе:)
Более 80% эффектов в фильме были сняты вживую. Компьютерная графика использовалась по минимуму лишь для улучшения пейзажа Намибии, для удаления попавшего в кадр оборудования, использовавшегося во время съемок трюков, и для левой руки Шарлиз Терон, которая в фильме является протезом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555