Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Заголовок наводит на мысли
"
Неликвиды — это средства предприятий (денежные, оборотные или другие), которые в течение длительного времени не приносят доход организации и «зависают» либо на складах либо на цехах предприятий в виде мертвого груза.
"
и еще
"
Неликвид – это продукция, которая образуется на складах компании в результате резкого снижения спроса, стратегических недочетов или ошибок персонала
"
те спрос на мужиков резко упал или у персонала, то бишь женщин, возник стратегический недочет или ошибка :)
Может алканавты счастливы. Сегодня утром шёл на работу, а навстречу идёт местный алканавт, лет уже пятнадцать его вижу. Идёт, пошатывается, покуривает сигаретку. Вполне счастливый. И не работает нифига. И выпить есть на что. Кстати без пуза, стройный, может даже и мускулистый)))
Я даже больше вам расскажу, так как живу в этих дворах. Сегодня ночью ремонтники рядом с этим местом в час ночи проводили ремонтные работы по смене бордюров, делали по стандарту «безбарьерная среда». Видимо, другого времени никак не нашлось, как в час ночи отбойным молотком снимать эти нечастные бордюры. Они так важны! А то что рядом промыв, это фигня, а вот бордюры — это важно! (попробую видео добавить)<a href="">
Когда я читаю такие темы, начинает казаться, что мне встретились лучшие мужчины нашего городка.))))) Правда, у меня невелик опыт. Но никто не оставил о себе печальных воспоминаний. Всё было замечательно!
В юности, конечно, кто угодно может ошибиться… Но тема не об этом, как я поняла.)))
… Не ругайтесь тут сильно! Всё у всех будет хорошо!!=)
В данном случае на юбилее, гости старательно ей желали ребеночка Видимо потому и желали, что она самодостаточна и ей только детей и не хватает. Не будут же гости желать ребёнка Нюше из подворотни, или Анне на шее, да и не бывает гостей и юбилеев у несостоявшихся и нищих.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555