о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Нет, не так))

Шалом воин диссидентской кухоньки! Доброго сранку киборг дырявого дивана!
avatar

robocop

  • 25 мая 2015, 19:32
+5
Со сранкой тебя киборг дырявого дивана)))
avatar

robocop

  • 25 мая 2015, 18:03
-6
раскрыть комментарий
avatar

boom-boom

  • 25 мая 2015, 17:51
+7
Пой, пой петушок, скоро закат))))
avatar

Santa

  • 25 мая 2015, 17:46
+1
А в чем отличие от фестиваля фэнтази и фантастики? Вроде тоже самое, только билеты дороже. Моя обожает Джека Воробья, но при этом ужасно стесняется, как его увидит сразу убегает. Вот и ходи с ней по таким мероприятиям.
avatar

katuu

  • 25 мая 2015, 17:44
-8
раскрыть комментарий
avatar

boom-boom

  • 25 мая 2015, 17:39
+1
Я так и не поняла, в лес, что ходить нельзя? Штрафанут? А то так пойдешь прогуляться, клещ укусит еще и штраф выпишут.
avatar

katuu

  • 25 мая 2015, 17:38
+2
Ем холодные апельсины, хорошо. Вчера на даче были, в гостях. Так и не поняла в чем кайф сидеть летом на даче, пусть бы и с бассейном. В следующий раз поеду только, когда клубника поспеет.Спасибо жаре, без нее какая клубника? ;)
avatar

katuu

  • 25 мая 2015, 17:30
+2
Минтруд зафиксировал снижение безработицы
Врут, как обычно.
avatar

Beashen

  • 25 мая 2015, 16:51
+2
Минтруд зафиксировал снижение безработицы в течение двух недель подряд. Это признак стабилизации на рынке труда, считают эксперты

Подробнее на РБК:
top.rbc.ru/economics/25/05/2015/556303b39a7947f9eb31bd5f
а вот это меня повеселило. Срок нахождения на бирже труда 6 месяцев. Вот они истекли и все в сад на улицу, а по статистике. да. безработица снижается)))
avatar

Santa

  • 25 мая 2015, 16:43
+4
Они у них не летают
avatar

Santa

  • 25 мая 2015, 16:19
+3
Если надолго застреваю в кабинете, то приходится включать обогреватель, пока наше здание прогреется, уже и осень придёт. жаркр у нас было только в 2010 году
avatar

55555

  • 25 мая 2015, 16:08
+3
По Мариуполю прошла колонна из зенитно-ракетных комплексов С-300

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505251312-c4hv.htm
avatar

robocop

  • 25 мая 2015, 16:07
+4
Дела, хорошо, что в офисе кондишен, а дома только ветродуй.
avatar

Beashen

  • 25 мая 2015, 16:06
+3
Москва готовится к активной обороне в Приднестровье
rusvesna.su/recent_opinions/1432547010
«Конечно, есть очень большая проблема в том, что нашим самолетам все же придется пролетать над украинской территорией. Скорее всего это будет в районе Одессы. От берега Черного моря до границы с ПМР — это менее 100 километров. Сообщалось, что украинские военные разместили там зенитные ракетные комплексы С-300. Но мне кажется, что украинские ПВО вряд ли решатся сбивать наши военные самолеты, летящие в Тирасполь», — уверен эксперт.

Блин, вот ещё головняк. Бандеровцы непременно сбивать начнут, если наши сначала ихнее ПВО не заглушат, ну или грохнут. Пиндосы этого только и ждут.
avatar

Beashen

  • 25 мая 2015, 16:05
+2
ну блин, а у меня стеклоподъёмник заклинило в закрытом положении:(
avatar

Mefistofile

  • 25 мая 2015, 15:56
+3
Я конечно поставила 4+, но читать даже не пыталась. Господа, мы же не на лекции сюда приходим. Ну три-пять абзацев прочесть в познавательных целях можно, но не 14 же!
avatar

55555

  • 25 мая 2015, 15:38
0
У меня были, лет с 15 точно. Но я не поддавалась соблазну купить себе пачку сигарет и попробовать. У нас половина девчонок в группе курили, а не было бы денег карманных? Вот, как-то за этим смотреть надо.
avatar

katuu

  • 25 мая 2015, 14:45
0
А вообще по выкорму опыт большой — скворцы, стрижи, воробьи, голуби. Три года назад пару воробьёв выкормила, а когда хорошо встали на крыло, пустила на крышу пристроя. Я не уверена, но мне кажется, что это они меня по утрам у подъезда встречают:)
Вот и всё! Час настал, и птенцы полетели,
Как большие, взмахнувши крылом,
На балкончик соседский присели — я за ними душевным теплом.

Три недели крик желторотых
В пять часов поднимал по утрам,
По минутам кормленье — забота,
Три недели в квартире бедлам.

Каждый год воробьиные слетки
Выпадают из гнёзд, и тогда
Папа с мамой выкормят деток,
подрастёт — долетит до гнезда.

Мне же дети птенцов притащили,
Унеся от заботы отцов,
И тем самым меня сна лишили — Подняла на крыло я птенцов!!!

И теперь я гордА — мои детки
Даже в небе мне машут крылом,
И, присевши на нижние ветки,
Одаряют сыновним теплом:)))

Из зоологии:
Внимание! У птиц очень высокий уровень обмена веществ. Голодающий птенец буквально «сжигает» внутренние ресурсы. Достаточно оставить птенца без пищи на 3-6 часов (в светлое время суток), а потом начать регулярно кормить его, птенец все равно погибнет через сутки-двое из-за нарушения обмена веществ.
avatar

55555

  • 25 мая 2015, 14:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги