Даааа… Не зря я Баныкина не люблю в принципе — что переходить, что идти просто по улице. Вот не люблю и всё, а приходится. Прежде чем перейти, долго жду, чтоб пусто было с обеих сторон — тогда иду. Земля пухом (
Я – квалифицированный дипломированный специалист, психолог.
Сегодня я практикую уже более 10 лет, у меня есть ученики, работой которых я горжусь.
Я начала практиковать еще во время учебы в институте, и у меня были все возможности для понимания бессмысленности психологического образования в нашей стране в то время, надеюсь, сейчас что-то поменялось.
Поэтому я была вынуждена, попав в первом браке в эмоциональную зависимость искать выходы сама, именно в это время я начала отчаянно учиться у лучших психологов современности.
Я училась в школах и на мастер классах многих современных терапевтов.
Телесно — ориентированная терапия позволила мне заново открыть себя, помогла мне оправиться после долгой трудной болезни, я училась этому направлению несколько лет и активно применяю ее в практике.
Я практик, убежденный практик.
Меня часто приглашают в роли эксперта на телевидение. Чаще всего я появляюсь в телепередаче «Пусть говорят» с Андреем Малаховым и «Я подаю на развод» с Оксаной Пушкиной (Первый канал), ток-шоу «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским (НТВ) и в передачах «Pro жизнь» и «Настроение» на ТВЦ.
Я вначале подумала, что это пост от Витаминки))). Ну есть конечно, кто мужей пилит, чего уж там, за старшую сестру в семье.Есть, кто играет в 35 лет в игры на компе все выходные и жена не знает, что с этим делать. Так, что чудики всякие бывают. Для них и пишут всю эту муть.
думаю, что не стоит углубляться в суть вышесказанных слов, а то понесётся ураган. полностью поддерживаю Ольгу. в наше время пора бы уже МУЖЧИНАМ соответствовать данному слову, а не быть букашкой, снимающим с себя всякую ответственность, лежать на диване и ждать пинков для дела и поступков. не Женщине нужно начать с себя — Она уже и так очень много на своих плечах несет. Солнышко на улице. мир.
Вопрос сложный. Когда в 1992-ом проводилось голосование, я была на о.Итуруп, и жители островов почти единогласно проголосовали за передачу островов Японии. Каково было негодование островитян, когда объявили итоги — 2% за отделение, то есть с точностью наоборот.
Прошло 23 года. Я по-прежнему поддерживаю связь с друзьями и родственниками. Перемены на Итурупе за эти годы только в одном — покрасили бараки в столице — Курильске. Никому не нужны ни недра, ни люди, ни рыба. Акватории в аренде у японцев, спасибо им — по прежнему по соседски помогают в трудные времена, когда с материка помощь не прорывается из-за погодных условий.
о.ИТУРУП сегодня:
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ghost