о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+8
Командир роты у них там был — старший сержант, я утром когда прочитал долго ржал&валялсО))))
avatar

Santa

  • 18 мая 2015, 21:23
+6
Ай, да маладца!!))) Хочу продолжения цирка дискуссии, и по этому по данному мне вами правом «пахана» ставлю плюс за блог, тут же не поспоришь)) но и темя для дискуссии нет))))
avatar

Santa

  • 18 мая 2015, 21:20
-3
чтобы иметь возможность участвовать в общении с друзьями без ограничений, нужен положительный рейтинг. чтобы иметь положительный рейтинг, надо писать хорошие посты, которые друзья будут плюсовать.
все так?
простите за пробу пера.
но ведь с этим 2*2=4 не поспоришь?
avatar

boom-boom

  • 18 мая 2015, 20:05
+3
Позор российской сборной.
Раха как всегда обосралась и закономерно опустилась на самое днище — на позрное второе место с галимым серебром ЧМ. Украинцы ржут размазывая сало по щекам. Еще одно доказательство, что Украина не Россия. Такого позора никогда не было. Украинский хоккей так низко опустится не может, что в очередной раз даказывает приоритет украинской расы над москалями.
Да что там Украина. Весь мир ржет над неуклюжими русскими валенками в коньках пытающихся показать, что умеют играть в хоккей. Русские вечнопьяные рабы в очередной раз доказали, что им не место среди приличных людей и велиуих наций. Русские должны только платить и каяться, а не пыжиться на льду изображая европейцев.
Очень правильную позицию выбрали все демократические журналисты мира, в чем я их полностью поддерживаю. Никто не написал, что сборная России дошла до финала Чемпионата Мира и в упорной борьбе заняла почтное второе место завоевав серебрянную медаль. Нет. Не то.
Все новости пестрят заголовками: «Сборная России потерпела разгромное поражение», «Канада разгромила Россию»…
Вот это правильная демократическая подача.
Надеюсь россияне одумаются и навсегда зарекутся играть в хоккей, впрочем как и в остальные виды спорта. Не дано. Не их это.
Вот например Великая Албания, ну или Черногория, Румыния. Не играют в хоккей, не блистают в спорте, зато уважаемое демократическое Европейское государство.
Учитесь у албанцев дорогие россияне
avatar

robocop

  • 18 мая 2015, 19:33
+4
и пидор голава тоже эту новость активно репостит.
avatar

robocop

  • 18 мая 2015, 19:26
+1
Свидомые сейчас новый фейк распространяют, что сегодня в Тольятти был пикет у ворот части.
avatar

robocop

  • 18 мая 2015, 19:25
+5
Да у Шоколадки как обычно позднее зажигание. Новость появилась два дня назад, все ее обсудили, опровергли, а на таймсе редактор только сейчас прочитала новость.
avatar

robocop

  • 18 мая 2015, 19:15
+3
Этож сколько вам лет тогда было? Обычно такое ток в неполноценных семьях бывает, когда роители алконавты или нарики.
За мной родители следили и мне кажется это вполне нормальным и правильным.
avatar

Namaste

  • 18 мая 2015, 19:09
0
Какая оценка? Сталинка на площади свободы знаете сколько стоит? По мне так она вообще ничего не стоит, знаю, что там за жилье, особенно, если под крышей жить.А уж окна, когда меняешь вообще страшно становиться и балкончик такой накренившийся.
avatar

katuu

  • 18 мая 2015, 18:59
+1
Именно, родители взяли щенка детям на утеху и выбросили.Дети и не переживают даже.
Вспомнила своего потерявшегося кота, на уроках только о нем и думала, трагедия.А тут… у людей в душе пустота, уже с детства.
avatar

katuu

  • 18 мая 2015, 18:52
+2
Удача нам не помешает! Посмотрим своими глазами как живут в Крыму и расспросим: как жили в Украине…
avatar

Shesterin

  • 18 мая 2015, 18:01
+1
подольше домой не загоняли а меня и не пытались:) Сама приходила… иногда… ночевать
avatar

55555

  • 18 мая 2015, 17:46
+4
Поэтому и зрение уже в первом классе плохое. В мое время мечтали, чтоб с улицы подольше домой не загоняли ))
avatar

Namaste

  • 18 мая 2015, 17:40
+2
Я из лучших побуждений вспомнила о сотруднице)
avatar

Namaste

  • 18 мая 2015, 17:39
+2
Спасибо, Миша! Не видела верхний ролик. Люди-маячки, ждущие, когда же начнётся обстрел Москвы...))
avatar

Ivanka

  • 18 мая 2015, 16:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet