Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Сегодня знакомый социолог из „ЕдРа“ рассказал, что в штабе кандидата на пост мэра Самары Д.Азарова настоящая паника. Последние замеры показывают, что кандидат от партии власти достиг своего „потолка“ и выше 29% никак не растет, нисмотря ни на что. В то же время у нынешнего главы города, эсера Виктора Тархова рейтинг порядка 40%. И это несмотря на всю грязь, выливаемую на Тархова!.. Столько народа опозорится, ведь на „ЕдРо“ несколько команд политтехнологов работает. А тут они сливают выборы. А дальше будет отставка Артякова, это факт. Его спасает только победа Азарова...».
Президент Дмитрий Медведев, визита которого ожидали в Самарской области, так и не приехал, отделавшись посылкой представителя. Между тем, как пишут в блогах, к приезду президента готовились со всей душой. Например, планировали «показать лицом» сельское хозяйство. далее »
«АвтоВАЗ» готов расстаться далеко не со всеми непрофильными активами. Как стало известно «Ведомостям», «дочка» предприятия привлекает 1,2 млрд руб. на строительство теплиц для выращивания овощей. далее »
Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота побывал в Тольятти и познакомился с ходом модернизации ОАО «АвтоВАЗ». В частности, полпреда интересовала подготовка мощностей для обновления модельного ряда автогиганта. Кроме того, в ходе своего визита Рапота открыл общественную приемную президента в Самарской области и лично принял первых обратившихся граждан. далее »
Засуха минувшего лета уже сказалась на ценах. Дальше будет хуже. В связи с этим многие тольяттинцы спешно запасаются продуктами, произведенными еще из сырья предыдущего урожая и пока не сильно подорожавшими. Неблагоприятные прогнозы звучат о ценах на всё. Однако особенно, по слухам, «взлетит» растительное масло — с подсолнечником ситуация на полях вообще аховая. Так что запасайтесь. далее »
Вечером 18 сентября в Тольятти на улице Комзина произошла авария. 18-летний водитель, управлявший иномаркой Ford, протаранил движущуюся в попутном направлении «четверку», толкнув ее в ближайший столб, а сам на высокой скорости влетел в следующий. Водитель «Форда» и его пассажирка (тоже 18-летняя) погибли, в «четверке» все выжили, однако 27-летнюю женщину госпитализировали с переломами таза. Реакция интернет-сообщества города практически однозначна: погибший «сам виноват». В его адрес не стесняются применять самые разнообразные эпитеты, подчеркивающие недостаток ума. далее »
«20 сентября в мэрии состоится встреча мэра г.о. Тольятти Анатолия Пушкова с официальной делегацией города-побратима Лоян (КНР)»,- рапортует пресс-центр мэрии. Здорово! Но что даст очередной подобный обмен любезностями, уже не первый с 1997 года, когда было подписано «Письмо о намерениях об установлении побратимских отношений между городами Лоян и Тольятти»? Судя по всему, ничего. далее »
Пустые трибуны, блеклая игра, равнодушное отношение к судьбе команды – сегодня все это, увы, относится к бывшему флагману российского хоккея – «Ладе». Хоккей в Тольятти переживает непростые времена. Финансовый кризис отбросил его на три десятка лет назад. Корреспондент «Советского спорта» отправился в Автоград, чтобы увидеть, чем живет команда, которая из КХЛ рухнула во второй дивизион. далее »
В минувшие выходные Самару посетил спикер Совета Федерации, глава «Справедливой России» Сергей Миронов. Он встретился как с мэром Самары, также справороссом Виктором Тарховым, так и со снятыми с выборов кандидатами-самовыдвиженцами. Выяснилось, что, по мнению Миронова, действия самарского горизбиркома являются беспределом. далее »
АВТОВАЗ изрядно смущает потребителей своей новинкой – LADA R90. Главной ее особенностью является наличие 7 посадочных мест. Модель построена на платформе B0, которая досталась вазовцам вместе с приданым от Renault. На автозаводе почему-то уверены, что R90 сможет составить конкуренцию недорогим иномаркам. Мы не припомнили пользующихся большим спросом в России 7-местных автомобилей и решили обсудить перспективы продаж R90 с самыми правильными экспертами – обычными потребителями. Способ обсуждения выбрали модный – посредством блога главного редактора «ПН» в Livejournal. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)