Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я имел в виду, что прожить вообще без денег месяц вполне можно. Конечно, курить придется бросить. Пресса, проезд — это лишнее.
Еда — выпрашивать, воровать или работать подсобником на любом рынке за еду. Или, да, — ловить собак и варить их.
Квартира в минималку вроде вообще не входит (но месяц можно и не платить). Вот так, вы, Вячеслав, еще прекрасно жили)
Согласен. Боян. Чувак, видимо, первокурсник журфака такую чушь исследовать.
Интересно было бы месяц прожить вообще без денег. Я бы не рискнул. Хотя уверен, что можно.
Объясню еще раз. Пост был не про Алексеева лично. Конечно, я знал, что он не умер 29 ноября. Пост был о доверии к инет-источникам. Написан в личном блог.
Заголовок я заменил сразу, как только до меня дошло, что именно героя не устраивает. И пост был удален то уже гораздо позже.
Кстати, ни одного суда по своим текстам за всю жизнь не проиграл, чего и всем желаю.)
То есть, любой герой публикации, которому по каким-то причинам она не понравилась, может легко требовать ее удаления? Я ведь не придумал эту историю. Только обратил внимание на факт.
Матные коменты и надо было тереть. Я там не ругался вообще.
Я ведь просто хочу уяснить правила. Что можно и что нельзя писать. Будут правила — я готов их соблюдать.
Макс, я, конечно, понимаю, что наверное не по адресу, но поскольку ответа от 999 не услышал…
За что был удален мой пост о вике и Алексееве. Мата там не было. Дал ссылку на источник инфы. Заголовок поменял как только понял, что от меня хотят.
Так почему?
Про мат понял. А когда начнем бороться со всеми остальными комментаторами сайта?
— с бессмысленными флудерами?
— с анонимными минусовальщиками?
— с ботами и ботанами?
— с любителями не спать по ночам? по утрам? и не гулять вечерами?
— с делающими тут вид что они самые умные?
— с оставляющими комент, только бы оставить?
Вот их бы еще искоренить и будет вообще элитное кладбище тлтТаймс.
По идее жильцы должны засудить и разорить теперь этих подрядчиков.
Ну или да, отмудохать директора арматурой.
Не сделают этого — пусть хоть околеют в своих квартирах. Мне не жалко будет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Дешевле опять же)
mihail