Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Государственная экспертиза то, видимо, будет положительной.
Здесь, наверное, вопрос в собственности земли под лесом. И еще интересно: общественная экологическая экспертиза сегодня имеет какую-то силу?
Знаю лично вич-инфицированных. И отношусь к ним толерантно за исключением того, что изо всех сил стараюсь не вступать с ними в беспорядочные половые связи.
Но мне кажется, что все здесь, в анонсе написанное, как говорил Жилкин, — ФДП. Умному человеку профилактика не нужна. Дурак поймет когда уже поздно будет. Дебилам вообще все по барабану.
Да это понятно. Мы тут обсуждали это недавно.
Я к тому, что вот, если риэлтора на дежурство звать, то можно поинтересоваться их взглядами. А то они затрахали уже своими разговорами про цивилизованный рынок недвижимости. Кризис в продажах — некоторые ни хрена не подумали даже комиссию снизить. По той же логике — а куда вы без нас денетесь.
Так. Ну и кто тут рассказывал про пользу высоких технологий? Деньги надо хранить дома! Зарплату получать в кассе предприятия!
Службы безопасности банков в последнее время вообще какие-то инфантильные. Если все соответствует действительности, то надо искать в Сбере слившего и рвать его.
И главное — кто вернет украденное?
Продать квартиру без риэлтора — ничего страшного нет.
По вашей логике опять же проще взять комиссию со сдающего. Он доход получает.
Я понимаю, что риэлторам все это проще. Проблема в несправедливости. По-нормальному — комиссия должна всегда делиться между сторонами
Схема обмена через куплю-продажу она проходит тоже достаточно быстро. Там выбирать особенно некогда.
В любом случае вешать расходы на одну сторону — неправильно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Политические рычаги надо задействовать. Когда у нас выборы в губдуму?
mihail