3-го мая 2014 года в городе Тольятти на легендарном автодроме КВЦ под эгидой Russian Drift Alliance впервые состоится фестиваль авто-мотоэкстрима Total Extreme Fest. далее »
Талантливый человек, как известно, талантлив во всём. Так, мой товарищ из Черкесска Анатолий Стрельченко снимает не только автоспорт или природу в своих походах. Вот ещё его фотографии с тренировок черкесских пейнтболистов — клуба «Город Ч». далее »
В спам упало суперинтересное предложение. Нонсенс, а всё же иногда такое случается. Так и написано: «Продаётся хлебозавод». Может надо кому, а?! далее »
Муниципалитет вместе с СОФЖИ рассмотрят вопрос предоставления молодым семьям — участникам программы возможности купить жильё по цене ниже рыночной.
На минувшей неделе во время заседания коллегии мэрии чиновники проанализировали результаты реализации программы по предоставлению молодым тольяттинским семьям свидетельств на приобретение жилья. далее »
Председатель правления городского Эл банка Анатолий Волошин поделился своим взглядом на новую национальную идею, перспективы банковской системы и озвучил конкретные предложения на XXV Съезде Ассоциации российских банков (2 апреля 2014 г.). далее »
АВТОВАЗ в марте реализовал на российском рынке 37060 автомобилей – на 8,4% меньше, чем годом ранее. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-центре АВТОВАЗа, по итогам трех месяцев 2014 года российские дилеры Lada продали 91603 машины, что на 14,7% ниже показателя годичной давности.далее »
Процентная ставка по вкладу «Пенсионный Забота Плюс» в городском Эл банке теперь составляет 9,65% годовых. Вклад можно открыть в любом офисе банка, имея 5 тысяч рублей, паспорт и пенсионное удостоверение. далее »
Цена на российский газ для Украины со II квартала увеличилась с 268,5 до 385,5 доллара за тысячу кубометров из-за продолжающихся неплатежей. Об этом заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, сообщает РИА Новости.далее »
Процентная ставка по вкладу «Пенсионный Забота Плюс» в городском Эл банке теперь составляет 9,65% годовых. Вклад можно открыть в любом офисе банка, имея 5 тысяч рублей, паспорт и пенсионное удостоверение.
С 1 января 2013 года многофункциональные центры были наделены полномочиями по приему и выдаче документов на оказание услуг Росреестра. Однако по инициативе Управления Росреестра по Самарской области в порядке эксперимента этот процесс в губернии стартовал еще в 2012 году, и на площадках МФЦ для заявителей были организованы дополнительные пункты по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и на предоставление информации из реестра прав. Всего в Самарской области на площадках многофункциональных центров уже открыто 110 окон по предоставлению услуг Росреестра.далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)