Выдающийся гитарист, композитор, участник фестивалей «МАМАКАБО», «Метафест» — столичный гитарист Иван Смирнов вместе с Иваном Смирновым-младшим и Михаилом Смирновым сыграет в Тольятти программу «Страна, где ночует солнце». далее »
Один из лучших теноров России, обладатель аристократической внешности и проникновенного голоса Евгений Южин вновь обещает покорить тольяттинских слушателей. 12 декабря в 18 часов молодой музыкант исполнит любимые публикой старинные и современные романсы в программе «Из Петербурга с любовью...».
Друзья! Тольяттинская Филармония, как давний хороший партнер TltTimes поддержала наши предновогоднюю акцию. В декабре мы разыгрываем 6 билетов на концерты приезжих звезд в Филармонии. далее »
Самая горячая тема последних дней — ракета-носитель «Протон-М» со спутниками «Глонасс-М» после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания. Все три спутника упали в Тихий океан в районе Гавайских островов. Они должны были окончательно обеспечить покрытие отечественной навигационной системы «Глонасс» по всему миру. далее »
Ее претворяет в жизнь приют для бездомных животных «ЭкоВоз. Наши верные друзья». Первая акция «Только в добрые руки» прошла рядом с гипермаркетом «О’КЕЙ» 4 декабря. Акции планируется проводить с периодичностью раз в две – три недели. далее »
На прошлой неделе депутат ТГД от фракции «Справедливая Россия» Михаил Маряхин напомнил коллегам, что в Тольятти остается очень острой проблема очереди в детские сады. Он заострил внимание на те здания детсадов, которые используются не по назначению. И подчеркнул, что депутатам от правящей партии до этого вопроса дела нет. В выходные на одном из федеральных телеканалов председатель фракции «Единой России» в Госдуме Борис Грызлов фактически озвучил видение партией указанной проблемы в масштабах страны. далее »
6 декабря 2010 года в Тольятти стартовала футуристическая молодежная конференция «Наш дом – Тольятти!».
Открытие конференции пройдет в 14.00 в актовом зале Волжского университета им. Татищева (ул. Ленинградская, 16). На ней с приветственным словом к молодежи обратятся представители органов государственной власти и местного самоуправления Самарской области, научной общественности.
Вчера, 5 декабря, проходил мимо дома № 32 по улице Автостроителей. Там выли сирены, кавалькада из пожарных машин и «Скорой помощи» выглядела сурово. далее »
Недавно произошла следующая история. В ночь с 24 на 25 ноября в ОВД по району Тропарево-Никулино москвич Алексей Смирнов обратился с заявлением о том, что 24 ноября в 23.40 на внешней стороне МКАД в районе 45-го километра на него напали вооруженные люди.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)