Сегодня российская гандбольная сборная со счетом 37:24 в словацком городе Глоговец переиграла хозяек площадки. Игра носила статус отборочный на чемпионат Европы 2010. Не смотря на тот факт, что россиянки досрочно задачу выхода в финальный турнир решили, далее »
По требованию прокурора Железнодорожного района города Самары в отношении родителя возбуждено уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов. далее »
Межведомственная комиссия, отвечающая за развитие технопарков подвела итоги программы их создания в России. Они оказались далеко не блестящими — построено только четыре технопарка, хотя предполагалось, что к концу действия программы в 2010 году их будет 10. далее »
Сегодня ОГИБДД УВД Тольятти распространил сообщение с предостережением всем автовладельцам о мошенниках, которые рассылают фиктивные квитанции об оплате штрафов. далее »
В минувшем туре польской экстралиги в матче быдгощской Полонии против Фалубаза в Зеленой Гуре Денис Гизатуллин выступил в трех заездах и трижды финишировал на четвертом месте, так и не записав на свой счет ни одного очка. Тренер клуба не оставил этот факт безнаказанными и отстранил Дениса Гизатуллина от участия в следущей гонке, пообещав заменить его Эмилем Сайфутдиновым. далее »
Сегодня 11-классники сдают первые экзамены в форме ЕГЭ — это биология, литература и информатика. Всего в этом году в Тольятти сдадут ЕГЭ более трех с половиной тысяч человек, среди которых почти 3200 — это выпускники общеобразовательных учреждений 2010 года. Хотя есть и такие, кто будет сдавать привычные всем Государственные Выпускные Экзамены. далее »
25 мая русскоязычные домены были прописаны в системе доменных имен (DNS), в результате чего сайты в зоне.РФ стали доступны для пользователей. Теперь вновь регистрируемые сайты в этой зоне можно будет запускать сразу, без предварительного резервирования. далее »
Молодежная хоккейная лига готовится ко второму своему сезону. Руководство лиги обнародовало ориентировочный состав трех зон. Да, теперь их будет три, к «Востоку» и «Западу» добавится «Центр». далее »
На АВТОВАЗе в эти дни работает группа представителей компании Renault-Nissan. В ее числа 8 руководителей альянса и два топ-менеджера: старший вице-президент группы Renault Кристиан ЭСТЕВ и исполнительный вице-президент Nissan Колин ДОДЖ.
Визит проходит с той же целью, что и вся работа по сотрудничеству – подготовка производства автокомпанентов на территории России и детализация проекта В0 – запуск производства новых моделей LADA, Renault и Nissan в Тольятти. После осмотра завода, встреч и совещаний Кристиан ЭСТЕВ заявил (по информации пресс-службы завода), что доволен увиденным: «Наш партнер АВТОВАЗ действительно меняется, при этом продолжая производить и продавать тысячи автомобилей ежемесячно — наше сотрудничество приносит плоды». далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)