Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пассажирам, вылетающим из аэропортов Арабской республики Египет (АРЕ), следует прибывать в аэропорт с багажом. Проходить процедуру регистрации и оформления багажа. После регистрации и проверки багажа службой аэропортов осуществляется концентрация и хранение багажа данного рейса. Загрузка багажа осуществляется силами грузовых служб аэропортов АРЕ при участии и контроле экипажа. далее »
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предостерегла АВТОВАЗ от удержания цены на автомобиль Lada Vesta. Заявление сделано в связи с публичным высказыванием главы компании Бу Андерссона о том, что цены на новую модель, после оглашения их 25 ноября, на протяжении дальнейших девяти месяцев менять не собираются.далее »
Правительство России создаст «версию антикризисного плана на 2016 год» в случае ухудшения экономической ситуации в стране, заявил в интервью «Российской газете» премьер-министр Дмитрий Медведев. На уточняющий вопрос о том, будут ли приняты какие-либо особые меры, он ответил, что «все будет зависеть от развития событий». далее »
В посёлке Пелагиада в Ставропольском крае 7 ноября 2015 года состоялся 4-й этап открытого чемпионата Ставропольского края по автокроссу. Были времена, когда наш Тольятти выступал законодателем мод в автоспорте. А сейчас вот сидим и глядим издалека, как другие гоняют. За классные фото, как всегда, спасибо Анатолию Стрельченко. далее »
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предусматривающий ужесточение санкций за просрочку платежей на розничных рынках электроэнергии, а также в сфере газо-, тепло- и водоснабжения.
Новый законопроект ликвидирует пробелы в законодательстве, которые позволяли недобросовестным потребителям накапливать многомиллионные долги за поставляемые энергоресурсы. Основным изменением закона стал новый порядок начисления пени. далее »
13 ноября в 19:00 театр «Секрет» (ДК «Тольятти») приглашает на спектакль «Ханума»! Порадуйте себя и своих близких тонким и искрометным юмором, театральной классикой и изящной игрой актеров!!! далее »
Битва во имя спорта! 8 ноября в ДК «Тольятти» прошел танцевальный проект студии танца «Фристайл»- Hip-hop and freestyle-battle. Юные участники «зажигали» на импровизированном танцполе спорткомплекса ДК «Тольятти». далее »
Продолжая проект «25 добрых дел» к четверть вековому юбилею Эл банка, около 30 сотрудников банка приняли участие в акции по сдаче крови 10 ноября 2015 года. В том числе благодаря их донорской крови, врачам удастся спасти одну или несколько человеческих жизней. далее »
Импорт легковых автомобилей в Россию по итогам девяти месяцев 2015 года упал на 51,9% до 258,8 тысячи машин. Согласно данным Федеральной таможенной службы (ФТС) России, в отчетный период в Россию было ввезено легковых автомобилей на 4 млрд 804,5 млн долларов. При этом из стран дальнего зарубежья импортировано 248,3 тысячи машин на 4 млрд 696,4 млн долларов, из стран СНГ – 10,4 тысячи автомобилей на 108,1 млн. долларов.далее »
Система фото-видео фиксации административных правонарушений в области дорожного движения набирает обороты. Количество камер, а вместе с ними и штрафов, растет. Чтобы не стать должником, автолюбители могут подключить смс-уведомления об имеющихся штрафах. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)