о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. emelya

 
Это ваш персональный блог.
 

Смертельная опасность гомосексуализма

Забавный текст или что думают игроки покера про геев ))



Гомосексуализм — это огромная опаснейшая УГРОЗА для каждого нормального человека, потому что может ПОРАЗИТЬ его детей или внуков и таким образом — ПРЕРВАТЬ его род. А поскольку в биологическом смысле Неразмножение — это в конечном итоге то же, что и СМЕРТЬ, то Гомосексуализм — Педерастия — есть угроза СМЕРТЕЛЬНАЯ для всего человечества.

Педерасты – гомосексуалисты, педофилы, лесбиянки – это РАССАДНИКИ повального РАЗВРАТА и уже по одной этой причине они — очень ОПАСНЫ нашему обществу, нашему народу и в первую очередь, — ОПАСНЫ для молодёжи. «После меня хоть потоп» и «Бери от жизни всё» — такие рассуждения вполне гомосексуалистичны. Вот педерасты и успевают брать от жизни всё и своим пошлым, потребительским греховным отношением к жизни – ЗАРАЖАЮТ наше общество – ПОРТЯТ его.

При внешней схожести гомосексуалистов и людей нормальных, мы, по сути, имеем дело — с НЕЧЕЛОВЕКАМИ, с семенем антихриста. Это особый вид разумных гнусных развратных животных, очень похожих на человека, но никогда людьми не ставшими и практически не способными стать, за малым исключением. Недаром ведь, все мировые религии крайне отрицательно относятся к гомосексуалистам, справедливо видя в них – РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ существованию установленного порядка жизни.

Если нормальное общество СОГЛАШАЕТСЯ — на существование гомосексуалистов и наделением их правами обычных людей — то здесь мы подходим к ОПАСНОЙ черте, за которую преступив, — сами, добровольно ОТКАЖЕМСЯ от понятий Добра и Зла, а, значит, неизбежно — СОГЛАСИМСЯ и с УЗАКОНЕННЫМ — РАСПРОСТРАНЕНИЕМ среди нас ЗЛА и всех пороков: РАЗВРАТА, наркомании и преступности. А это неизбежно — ПРИВЕДЕТ к ДИКТАТУРЕ ЗЛА и преследованию и уничтожению всех нормальных людей.

Как установлено учеными, в геноме гомосексуалиста, в отличие от нормального человека, отсутствует Y-хромосома. Это состояние порождает страшную болезнь. Страшную, потому что то, что является для гомосексуалиста наслаждением, удовольствием, нормой поведения и образом жизни, а для насилуемого человека — является болью, ужасом, ненавистью, страданием, то есть Злом. Разные духовные основы существования – НЕ ПОЗВОЛЯЮТ найти мирного решения во взаимоотношениях гомосексуалистов – педерастов и нормальных людей. Не могут нормальные люди — жить вместе с развратниками.

Среди Геев-Педерастов большинство – Масоны, которые люто НЕНАВИДЯТ Россию и ВЕДУТ тайную подлую Войну — против России и Православия. Поэтому, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ – НЕ МОГУТ и не имеют ПРАВА находиться и жить в обществе нормальных людей! Педерастам – должно быть ЗАПРЕЩЕНО жить в России!


Продолжение на:

Источник.
Геи, игроки в покер, покер

Комментарии (3)

+
-1
Как установлено учеными, в геноме гомосексуалиста, в отличие от нормального человека, отсутствует Y-хромосома.


Ссылку в студию!!)) Это ж как минимум нобелевская))

Гомосексуализм — болезнь, и болезнь прежде всего гормонального происхождения! И не стоит сюда приплетать сатану, бога и прочую нежить...!

Еще в нацистской германии гомосексуализм лечился с 99% гарантией обычными гормональными препаратами в течении 10-30 дней!!!
В царской России Илья Мечников, изучая гомосексуализм, высказал предположение а после подтвердил опытным путем, что гомосексуальность — БОЛЕЗНЬ, причем биологической обусловленности (генетическая, конституционная, органическое поражение головного мозга, нейроэндокринная, эндокринная, пренатальная, антропологическая, филогенетически-эмбриональная), то есть либо психического, либо гормонального происхождения.

И еще: Практически все бывшие лесбиянки после рождения ребенка становятся гетеросексуалами. Хотите сказать, что у них у всех вдруг появляется Y-хромосома? О_о
avatar

MASTer

  • 13 июня 2013, 03:40
+
0
знаем мы такие болезни, еще совсем недавно нас от леворускости «лечили»…
avatar

kotofey

  • 13 июня 2013, 09:29
+
0
спасибо, поржал, знатный высер))) осталось узнать, что думают по поводу геев игроки в литрбол…
avatar

kotofey

  • 13 июня 2013, 09:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet