о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

Скоростную «Жигулёвскую кругосветку» выиграла команда «Мустанг»

Подведение итогов XXIII скоростной «Жигулёвской кругосветки» состоялось на берегу залива Жигули рядом с Молодецким курганом 22 июня 2014 года. Городской Эл банк наградил призёров и победителей водного похода.

Традиционные соревнования по спортивному туризму известны, как «Ралли «Жигулевская кругосветка» или просто «скоростная кругосветка». Они традиционно проводятся в Самарской области в формате водного похода по Волге на территории Национального Парка «Самарская лука» и являются самой длинной гребной гонкой в мире. Протяженность дистанции составляет 145 километров. Участники проходят дистанцию без остановок на отдых и, фактически, гонка представляет уникальный гребной марафон, в котором участвуют только те, кто способен преодолеть самого себя, работать в команде с полной отдачей на грани физических и духовных сил.

Интернациональный состав скоростной кругосветки из 7 российских и 2 голландских команд стартовал 20 июня с Фёдоровских лугов, а финишировал, традиционно, в заливе Жигули, рядом с Молодецким курганом.

Продолжая поддерживать спортивные традиции на территориях своего присутствия, городской Эл банк приготовил полезные призы и подарки участникам скоростной Жигулёвской кругосветки. Победу среди ялов одержал один из сильнейших коллективов – команда «Мустанг» (на фото). Голландцы скромно разделили 7 место, но остались довольны походом. А среди байдарок в 2-х классах участвовало 4 команды и потому все удостоены призовых мест.

На сайте и на страницах городского Эл банка в социальных сетях можно увидеть фоторепортаж из лагеря участников кругосветки и с церемонии награждения.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
скоростная кругосветка, XXIII скоростная Жигулевская кругосветка, Мустанг кругосветка Тольятти, Эл банк, городской Эл банк, водный туризм Самарская область

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet