о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

5 дел, которые обязательно нужно сделать, попав на «Барабаны мира». Скучать не придётся!

Приближается XIII Международный фестиваль «Барабаны мира»! И уже через две недели мощный и энергичный вихрь перкуссионных баталий затянет в себя несколько тысяч человек, приехавших на базу отдыха «Транспортник» со всего света! Ждём-не дождёмся этого дня. А пока скажем пару слов о том, чем можно будет заняться на фестивале помимо посещения мастер-классов и концертов!

Конечно же, можно будет купаться и загорать на песчаном пляже, ведь фестиваль будет проходить на самом берегу Волги! Берём с собой купальники и солнцезащитный крем! В этом году погода обещает порадовать нас!

Можно будет общаться со знакомыми и незнакомыми вам гостями фестиваля. «Барабаны мира» — отличный повод завести новые интересные знакомства, подружиться и поучаствовать в сейшнах! Кроме того, общаться можно будет с артистами и ведущими мастер-классов, ведь они тоже живые люди и будут ходить по базе отдыха «Транспортник» без охраны и особого сопровождения! Кстати, кушать они будут в той же столовой, что и все остальные!

Просто необходимо «прошерстить» фестивальную ярмарку! В этом году тут будет много интересного – одежда и украшения в этническом стиле, уникальные изделия из кожи ручной работы, украшения из стекла, кости и металла, рюкзаки и шапки из конопли, авторская керамика, резьба по дереву, мехенди и многое другое, что за рамками фестиваля придется искать днём с огнём!

Конечно же, приобрести музыкальные инструменты: джембе, рамочные барабаны, варганы, асалато, поющие чаши, экзотические духовые инструменты и прочее. У вас будет отличная возможность выбрать именно «свой» инструмент, поиграв на нем и почувствовав что-то родное, созвучное только вам. На «Барабанах мира» продают инструменты, как правило, либо сами мастера, которые их изготовили, либо люди, которые давно на них играют. Поэтому можно будет не просто купить варган или барабан, но и в некоторой степени перенять опыт игры на нем из рук мастера, уловить основные приемы, ритмы (помимо мастер-классов), узнать, как ухаживать.

Кстати, на фестивале будут представлены обучающие интернет-проекты от «Барабанов мира». Это два курса — «Барабаны Мира на каждый день в каждую семью», рассчитанный на новичков, и «Язык ритма, как он есть!», предназначенный для перкуссионистов с опытом.
Есть и еще одна очень важная задача! На фестивале нужно успеть сфотографироваться. Со всеми. С гостями фестиваля, с артистами, с оргкомитетом, с тем парнем в ярко-рыжей футболке, с охраной фестиваля, с афишей «Барабанов мира» на входе… Тут все ограничено только вашей фантазией!

Ждём всех-всех-всех! Приезжайте сами и привозите своих друзей! Вход для детей до 8 лет включительно – бесплатно!

XIII Международный фестиваль «Барабаны мира» пройдет в последние выходные июня, с 24 по 26.06 на базе отдыха «Транспортник» (Федоровские луга). Официальный сайт фестиваля — www.barabanymira.ru.
Барабаны мира Тольятти, Тольятти, фестиваль барабаны мира, ТБ "Транспортник"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet