о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

«Барабаны мира» на каждый день и в каждую семью!

Под таким девизом 20 июня откроется барабанный лагерь «Глубокое погружение». Но эти слова – не просто девиз, а название нового электронного обучающего курса, который будет презентован в рамках самого лагеря и фестиваля «Барабаны мира».

«Барабаны мира на каждый день» — это увлекательное путешествие в страну, где живет Его Величество Ритм! Ритм – это уникальный язык общения, используемый человечеством с глубокой древности, а потому интуитивно понятный всем и каждому. Он способен затрагивать самые глубинные слои подсознания, проявляя ваше творческое начало, поднимая на поверхность то, что было сокрыто в душе, а возможно и сознательно подавлено в прошлом.

Мы приглашаем в это путешествие всех, кто ищет себя, самосовершенствуется, развивается. Всем известно, что взросление, психологический рост — это не всегда монотонное движение вперед. Зачастую это кризисы, поиски точки отсчета в неизвестном и непонятном, скачки в осознании и понимании себя и своего места в мире. Программа будет интересна как взрослым, которые хотят что-то изменить в своем существовании, претворить в жизнь свои мечты, так и подросткам, ищущим возможности для самореализации.

Отдельно стоит сказать о детях, для которых перкуссионные занятия могут стать не просто баловством, но настоящей кладезью полезных игр: чувство ритма, развитие мелкой и крупной моторики, музыкальности, умение слушать не только себя, но и своего «партнера».

Но самое главное (и не только для детей) – это возможность получать удовольствие от творческого самовыражения! Основная задача «Барабанов мира на каждый день» заключается в том, чтобы разбудить, пробудить, подрастить, раскрыть в каждом слушателе креативность, творческое начало, показать безграничность совместного творчества! И тогда творчество начинает проявляться в любых других областях жизни и становится все меньше задач, которые кажутся нерешаемыми.

Подробнее ознакомиться с курсом и пообщаться с его создателями можно будет и на фестивале «Барабаны мира», который пройдет на Федоровских лугах (база отдыха «Транспортник») с 24 по 26 июня.
Играйте с Нами! Играйте как мы! Играйте лучше нас!
«Барабаны мира» — это праздник в ритме сердца!

Подробности на сайте www.barabanymira.ru
барабаны мира Тольятти, Тольятти Фёдоровка, фестиваль "Барабаны мира 2016"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet