о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

"МегаФон" подарил жителям Тольятти позитивный спортивный праздник!

В Парке Победы Автозаводского района Тольятти 29 августа, при участии нескольких сотен участников соревнований и зрителей, состоялось открытие скейт-парка компании «МегаФон»! Чемпионы Самарской области и Поволжья по скейтбордингу и BMX выступили с показательной программой, а претенденты на ценные призы от компании «МегаФон» попробовали свои силы в дисциплинах экстремального спорта.

Можно по-разному относиться к брейк-дансу, графитти, велосипедистам, роллерам и скейтерам, но никак сложно отрицать, что собранные под флагами одного мероприятия эти явления и люди, которые ими занимаются, заряжают положительными эмоциями и драйвом любого человека.

«МегаФон» делает очень большое дело, — обратилась на открытии скейт-парка к собравшимся директор комитета по делам молодежи Марина Козлова, — Компания не просто поддерживает детский и подростковый спорт, но делает это ярко и, главное, результативно — наши совместные мероприятия всегда собирают много участников и зрителей!".

Директор дополнительного офиса по городу Тольятти Поволжского филиала «МегаФон» Антон Кузнецов уточнил:

— «МегаФон» является спонсором таких значимых для всей страны событий, как Олимпийские игры в Сочи 2014 и Универсиада 2013 года в Казани. Но на этом компания не останавливается и всегда поддерживает проведение детских турниров, независимо от вида спортивных дисциплин. Эти соревнования, приуроченные к началу учебного года, в очередной раз подтверждают один из девизов универсального оператора связи — «МегаФон» — твоя связь со спортом!

После короткого приветствия официальных лиц спортсмены, предварительно застраховав свое здоровье, приступили к соревновательной программе. Ее открыли показательные выступления гостей из Самары.



Затем, на боксах, периле и других приспособлениях скейт-парка своими умениями мерялись те, кто претендовал на главный приз соревнований — планшетный компьютер V9+ от «МегаФона». Не остались без дела и зрители. Для желающих был организован мастер-класс выполнения трюков на роликах и скейтборде.



А закрывали программу спортивного праздника известная в среде уличных спортсменов исполнительница Кэтрин Мокко, группа «Pap'Rika» и Dj Big L.A. Разумеется, вход для всех был бесплатный.

Стоит напомнить, что 1 сентября на этой площадке при поддержке компании «МегаФон» пройдут соревнования по экстремальным видам спорта ежегодного межрегионального фестиваля экстремальных видов спорта и хип-хоп культуры «Street Pulse».

Затем, до 5 сентября скейт-парк будет открыт для всех желающих попробовать свои силы в катании на роликах, скейт-борде или спортивном велосипеде!

Можно поспорить, но такие спортивные праздники, собирающие тинейджеров в одну шумную компанию, при должной организации доставляют массу положительных эмоций не только участникам соревнований, но и любому зрителю!

Фоторепортаж с открытия скейт-парка компании «МегаФон» можно посмотреть здесь.
Тольятти, скейт-парк, новости Тольятти, МегаФон, спорт, уличный спорт, BMX, скейт-борд, роллеры, экстрим, экстремальные виды спорта

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet