о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

Что день грядущий нам готовит?! Тольятти готов достойно отметить 23 февраля

Завтра. Уже завтра. В этом году День Защитника Отечества пройдет в Тольятти весело. Без особых трудов я насчитал три «главных» праздничных площадки. А сколько еще «неглавных»… Какую из них выбрать и что все-таки «день грядущий нам готовит»?!

Первый пункт праздничного Устава.

На территории турбазы «Транспортник» на Федоровских лугах при поддержке ОАО «АВТОВАЗ» и ОАО «ПСА „БРОНТО“ состоится «Большой Мужской Праздник» – БМП-011, посвященный Дню Защитника Отечества. Начало мероприятия — в 10 утра.

Запланирована презентация автомобиля «Рысь» на внедорожной трассе, а после обеда в 13 часов состоится развлекательная программа «Огневой Рубеж» (разборка и сборка автомата Калашникова, стрельба снежками и т.д.). Завершится мероприятие праздничным фуршетом.

Чтобы принять в нем участие — нужно обратиться к организаторам — Клубу «АвтоТУР». Контактное лицо – Оксана Костянова. Тел.: (8482)53-19-27, 8-9272-19-37-12, e-mail: autoclub4x4@mail.ru.

Второй пункт праздничного Устава.

На автодроме КВЦ пройдет Мемориал Степана Васильева — ледовая автомобильная гонка, третий этап соревнований „Кубок Лада Калина“. Начало в 11 утра, билет стоит 100 рублей. Подробный анонс есть здесь.

Третий пункт праздничного Устава.

Ему TltTimes особенно рекомендует уделить внимание. В Теническом музее ВАЗа с 11 до 16 часов будет открыты двери для всех посетителей, причем совершенно безвозмездно. Более того, организаторы обещают угощать всех солдатской кашей. Возможно даже найдутся „фронтовые“ 100 граммов.

Однако, есть общая рекомендация для всех площадок и желающих активно отдохнуть. Синоптики обещают крепкий морозец, не выше — 20 градусов. Одевайтесь потеплее, чтобы не остаться в собственный праздник без самого дорогого — здоровья!
Тольятти, новости Тольятти, 23 февраля в Тольятти, Технический музей ВАЗа, автодром КВЦ, турбаза "Транспортник", БМП-2011, С праздником!

Комментарии (4)

+
0
А вот вопрос:
Чей это праздник?
Всех мужиков, которые в этот день нажрутся и будут валяться вечером бухие в хлам?
Или все-таки тех, кто действительно защищал родину или по крайней мере служил?
Я вот лично посылаю всех, кто поздравляет меня с этим «праздником».
avatar

oldmurik

  • 22 февраля 2011, 23:00
+
0
Посмотри значение слова мужчина — много интересного найдешь. В принципе — кто придумал этот праздник? — мужчина или его жена? ) А смысл у праздника и в другом: защиту отечества можно обеспечить и через защиту прекрасной части Отечества — девушек и женщин. Во всяком случае такой расклад я слышал в виде пожелания от красивой половинки нашего русского общества. Я в принципе согласен, что надо обеспечивать не только свое жестокое самолюбивое эго (твой случай — Олдмурик), но и вносить свое материальное, деловое и трудолюбивое либидо в общее дело: и в гражданском обществе, и на военной службе.
avatar

emelya

  • 23 февраля 2011, 11:49
+
0
но и вносить свое материальное, деловое и трудолюбивое либидо в общее дело: и в гражданском обществе, и на военной службе.

Я один из первых пошлю это общество и продам его с потрохами)))
Только тех, кто умный, я не предам.
avatar

oldmurik

  • 23 февраля 2011, 21:44
+
+1
Всех мужчин сайтовчан поздравляю с праздником и тех кто служил, и тех кто защищал Отечество, мать, женщину, сестру, и тех кто нажрутся вечером в хлам! У нас на сайте самые лучшие мужчины! Умеют не только хорошо высказывать свои мысли, но и способны на поступки. Могут организовать митинг, открыто от своего имени выразить протест первому лицу города, в морозный день окунуться в прорубь и наконец через всю страну на мотоцикле в Турцию рвануть.Удачи вам, быть в ладу с сами собой и по достоинству оцененными.С праздником!
avatar

vassa

  • 23 февраля 2011, 10:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet