о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

  +59.33 
 
Активный отдых в Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Активный отдыхБесплатным стало посещение Шри-Ланки для резидентов РФ

Островное государство со столицей Коломбо ввело бесплатный визовый режим для граждан КНР, Индии, Индонезии, России, Таиланда, Малайзии и Японии. Срок действия безвиза с ноября 2023 года по 31. марта 2024 года. Нужно лишь подать заявку на получение электронного разрешения на поездку до прибытия на Шри-Ланку.



далее »
Шри-Ланка, туризм, зимний отдых, Коломбо, отдых 2024, безвизовый режим
 

Активный отдыхТурнир с солидным призовым фондом по сражениям в виртуальной реальности проведут в Тольятти

Чемпионат под названием «WARPOINT» пройдёт 20 мая 2023 года, а его призовой фонд составит 140 тысяч рублей! Участвовать смогут 16 команд, за победу получат 80 тысяч, второе место будет удостоено приза в 40 тысяч, а бронзовым призёрам отдадут 20 тысяч рублей. Ещё есть возможность зарегистрироваться!



далее »
WARPOINT, виртуальная реальность, VR, новости Тольятти, Тольятти, VR-ARENA, виртуальная реальность Тольятти, VR Тольятти
 

Активный отдыхБоевое крещение дронами

В воскресенье, 5 марта в Тольятти впервые прошел открытый Кубок Самарской области по дрон-рейсингу. Участники соревновались на микро-дронах tinywhoop от ARSENAL FIGHTING.



далее »
ARSENAL FIGHTING, Арсен Джалилов, дрон-рейсинг, Алексей Борисов, tinywhoop, гонки дронов, Олег Дудрин, Виталий Полисов, Алексей Касаткин, Евгений Байбиков, федерация дрон-рейсинга Самарской области, Светлана Рунова, Владимир Бокк
 

Активный отдыхИм всё дома не сидится!

Группа серебряных волонтёров из Тольятти «Комсомольцы-добровольцы» объединяет вокруг себя людей, жаждущих путешествия, новые открытия, интересные встречи и знакомства. Комсомольцы прошли немало маршрутов по нашим родным просторам, участвуя в  Самарском областном туристическом проекте «Моя Губерния». Одним из таких маршрутов является поход по Ширяевскому оврагу, прохождение через перевал на Солнечную поляну. Путь не из лёгких, но один из самых интересных. Дух захватывает от этой красоты! далее »
комсомольцы
 

Активный отдыхСамолёты Бристелл для комфортных путешествий и полёты на планёрах над Кавказом

В России невероятное количество интересных людей. Такие люди всегда находят себе занятие по душе. Так, одни любят небо и летают на недорогих малых самолётах, а другие с удовольствием об этом рассказывают! Смотрим выпуск №124 программы Flight TV!

далее »
Flight TV, малая авиация России, Бристелл, частные пилоты, новости авиации, авиация общего назначения, пилоты любители, Евгений Максимов, Александр Швыдкин, Самара, Тольятти, Москва
 

Активный отдыхСвежие новости малой авиации и не только

О получении сертификата лётной годности (СЛГ), слёте авиаторов в Уфе и других новостях авиации общего назначения в РФ рассказывают наши друзья — авторы канала Flight TV в 117 выпуске своей программы.

далее »
Flight TV, новости авиации, авиация общего назначения, АОН, СЛГ, как получить СЛГ, Евгений Максимов, Александр Швыдкин, малая авиация
 

Активный отдыхАвтокросс вновь пройдёт в День рождения города Тольятти

Есть в автограде такие традиции, которым уже много десятилетий. Отмечать День города в первые выходные июня на автодроме ТСТК «Лада» на автогонках – одна из таких традиций. Взрослых и детей приглашают 6 июня 2021 года увидеть зрелищную контактную борьбу на трассе автокросса в Тольятти!

далее »
Тольятти, ТСТК "Лада", автокросс Тольятти, автоспорт Тольятти, Тольятти новости, автокросс День города
 

Активный отдыхЕсли на работу, то только на велосипеде!

В Тольятти готовится очередная классная акция! 21 мая 2021 года всем-всем горожанам предлагается отправиться на работу и обратно… на велосипеде. И для экологии полезно, и здоровью точно не вредит. А ещё организаторы предусмотрели для участников множество памятных подарков и сувениров. Все подробности здесь.

далее »
спорт, велоспорт, ЗОЖ, УФИС Тольятти, Спорт Тольятти, велосипедисты Тольятти, на работу на велосипеде, новости Тольятти
 

Активный отдыхТурцию снова закрывают. Теперь уже точно

Об этом сообщает международный аэропорт «Курумоч». Пока срок с 15 апреля по 1 июня 2021 года. Авиасообщение будет также приостановлено между Россией и Танзанией.


Фото — Международный аэропорт «Курумоч».

далее »
Международный аэропорт "Курумоч", когда откроют Турцию, закрывают Турцию, туризм, отпуск 2021, самарский аэропорт, аэропорт Самары, авиасообщение Россия - Турция
 

Активный отдыхВ Тольятти показали, как найти грязь в городе, чтобы провести гонки на джипах

Автодром ТСТК «Лада» 3 апреля 2021 года принял уже традиционные, но всё же необычные автомобильные гонки — ралли-спринт и джип-спринт, которыми был окончательно закрыт зимний сезон. Юрий Ломакин поделился сочными фотоснимками с этих соревнований. Кворум позволил разделить участников по классам — УАЗы, Нивы и внедорожники иностранного производства выясняли отношения друг с другом внутри классов. Особняком боролись пилоты моноприводных машин Lada и квадроциклов. Результаты опубликованы здесь, а ниже можно увидеть подборку отличных фотографий!



далее »
ТСТК "Лада", ралли-спринт Тольятти, джип-спринт Тольятти, автоспорт Тольятти, Тольятти новости, УАЗ, Нива, Lada, Юрий Ломакин
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet