о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

Новости из приюта домашних животных.

ВНИМАНИЕ! новости из приюта домашних животных! В связи с тем, что в последнее время участились случаи незаконного отстрела собак, а также усилилось давление на приюты со стороны администрации города, завтра в 7 часов вечера в театре Дилижанс (Степана Разина проспект, 8) состоится собрание для обсуждения ситуации и составления плана ответных действий.
Просим придти всех неравнодушных граждан!
Тольятти приют для животных
Найден щенок, девочка, около 2-х мес., будет средней, коричневая, мордочка черная, умница, ласкуша, лопает все подряд. Может, найдутся хозяева или желающие взять. В туалет ходит, кстати, на улице… звонить по тел. 8 917 123 51 40

На фото девочка Джулька ждет своих хозяев.
Тольятти приют домашних животных, отстрел, защита

Комментарии (5)

+
0
ой какая хорошенькая. Прям взгляд повидавшей многого на своем пути.
avatar

Dzeta

  • 29 июня 2010, 18:52
+
0
Точно… такую хочется забрать и дать ей всё, чего её лишала судьба… жаль моя разбалованная кошка не оценит такую соседку)))
avatar

Vitaminka

  • 29 июня 2010, 22:08
+
+1
Уважемые сердобольцы! Приезжайте, пожалуйста на Шлюзовой, на 5 ВСО, в поселок Жигулевское Море! Заберите всю эту свору 35-40 собак к себе и пусть они вас в 4-5 утра радуют под окном лающим обсуждением своих собачьих дел. Можете их даже кастрировать! А то на у нас на детской площадке во время собачьей свадьбы 5-летнего ребенка покусали! Забирайте их себе в квартиру! А то родители из народными способами перетравят! Раз власти не могут!
avatar

Pepsodent

  • 2 июля 2010, 23:09
+
+1
Друзья! Есть две новости:
1. Дом Степана Разина №55/8, подъезд №19 — под крыльцом умная дворняга сс 5 щенками — очень мешает жильцам. Есть шанс, что животных просто перебьют. Если есть желающие — заберите, пожалуйста.
2. Дом Матросова №27. Здесь кошка с 5 котятами. Два из них сиамские — все голубоглазые. Живут в противоположной стороне от подъезда — в подвале — никому не мешают. Но если кому нужны — дома им лучше будет.
Сколько их еще таких по городу? :(
avatar

PINGvin

  • 5 июля 2010, 08:43
+
0
уважаемый пингвин, с приюта очень просили сфотографировать котят и щенков, хотя бы на мобильный, таким образом легче их пристроить, сиамских котят вообще быстро разбирают.
avatar

Chocolat

  • 6 июля 2010, 13:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet