о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

Эл банк продолжает сажать деревья в Тольятти

С наступлением весны 2015 года во дворах и скверах Тольятти возобновились посадки деревьев по программе Эл банка «Лес внутри города». Благотворительная инициатива Эл банка реализуется в нашем городе уже третий год подряд.

В 2015 году первой площадкой для обновления зелёных насаждений стал двор большого многоквартирного дома на ул. Дзержинского, 34 в 16-м квартале Автозаводского района. Сотрудники Эл банка привезли на посадку 25 саженцев берёзы, клёна и липы. Кроме того, на территории двора работники банка и местные жители высадили кусты венгерской сирени. По мере поступления новых саженцев посадка «Леса внутри города» будет продолжена.
Напомним, программа «Лес внутри города» стартовала в Тольятти в июне 2013 года. Посадка деревьев на территории города – во дворах и на аллеях – началась по замыслу Почётного гражданина Тольятти Анатолия Волошина. Тольяттинский лес, сгоревший в пожарах летом 2010 года можно и нужно восстанавливать, но не столько на прежнем месте, сколько внутри города – там, где большинство горожан проводят всё своё время.

Летом 2014 года благодаря Эл банку новые деревья появились во втором, четвёртом, девятом, двенадцатом и тринадцатом кварталах Автозаводского района, а также на улице Матросова в Комсомольском районе Тольятти.

Согласно планам Эл банка общий объём высаженных растений внутри города должен составить 10 тысяч саженцев, а потому посадки деревьев в Тольятти будут продолжаться.

Фоторепортаж с посадки леса смотрите на странице Эл банка в Facebook!

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Эл банк – мой финансовый эксперт.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Эл банк, Лес внутри города, ГБФ Фонд Тольятти, посадка деревьев Тольятти, Тольятти лес, Эл банк сажает деревья, Дзержинского 34 Тольятти, посадка леса

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet