о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

Зачем нужны курсы по дрессировке?

Всем привет!
Многие владельцы собак задумываются: «А надо ли мне проходить курсы с моей собакой? Мне же достаточно, чтобы она просто не подбирала с земли, и никакой дрессировки мне не нужно.»



При ответе на этот вопрос я хочу провести ассоциацию с вождением автомобиля. При получении прав требуется сдача экзамена, на котором в том числе проверяется знание Правил дорожного движения (ПДД). Среди вопросов будут и такие, где фигурирует транспорт, не встречающийся в Тольятти: трамваи. Зачем жителю нашего города знать ПДД с участием трамваев? Ответ очевиден: либо Вы можете оказаться за рулем своего автомобиля в городе, где есть трамвайное движение, либо (кто знает?) в Тольятти когда-нибудь могут запустить трамваи. То есть это знания на вполне вероятное будущее. И так как знание ПДД связано с безопасностью жизни человека, никому не приходит в голову мысль: «А нужно ли мне знать правила ПДД?». Так и с собакой.

В окружающем мире множество опасностей для Вашей собаки: собака может отравиться, съев разбросанную догхантерами отраву, собака может попасть под машину, она может подраться с другой собакой или стаей бродячих собак, упасть в открытый канализационный люк и т.д. И знание навыков начального послушания позволит избежать этого. Каждый надеется, что уж он-то не попадет в такую ситуацию. Но на самом деле существует очень большой опыт других владельцев собак, часто написанный кровью. А ведь лучше учиться на чужих ошибках, не так ли?

Что дают занятия на курсах начального послушания?

1. Теоретическую и практическую базу для любого владельца собаки, благодаря которой Вы будете уметь обучать Вашу собаку.
2. Навыки, обеспечивающие безопасность Вашего питомца и радость от общения с ним.
3. Знание техники безопасности дома и на прогулке.

И конечно же Ваша собака научится Вас слышать и выполнять основные команды.

Безопасных прогулок Вам и Вашим хвостикам!

P.S. Напоминаю, что ведется набор в группы начального послушания, места бронируются заранее.

Тел. для записи 8(917)961-14-76.

А вот так проходило одно из занятий курса в группе:





























тольятти, дрессировка, дрессировка собак, дрессировка щенков, дрессировка в Тольятти, обучение собак, обучение щенков, курсы дрессировки, курсы для собак, школа дрессировки, школа для собак, кинолог, кинологический центр, центр обучения собак, дог центр, Дог-центр

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet