о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

В январе 2013 года 5 тольяттинских водителей оставили людей умирать на месте ДТП

В январе 2013 года на дорогах Тольятти произошло 73 ДТП. Итоги безрадостные — 3 человека погибли, 89 — получили различные ранения. В наиболее тяжких случаях водители скрылись с места происшествия. Таких случаев — 5.

ГИБДД приводит пример — 25 января примерно в 18:45 водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем, данные которого устанавливаются, двигался по ул. Матросова со стороны ул. Баныкина в направлении ул. Громовой. В районе дома № 68 по ул. Матросова он допустил наезд на пешехода (мужчину), который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места ЧП. Пешеход скончался.

Предположительно наезд совершен автомобилем «Приора» серебристого цвета, имеющим повреждения переднего бампера, фары и капота.

В настоящее время личность водителя не установлена. Убедительная просьба к очевидцам — позвонить в ГИБДД по телефонам: 22-80-05, 22-88-55, 93-60-60 или обратиться по адресу: ул. Л. Толстого, 39, кааб. 14. Конфиденциальность гарантируется.


Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти напоминает, что водитель, когда допускает дорожно-транспортное происшествие и уезжает, будет привлечен к ответственности, согласно части 2 статьи 12.27 КоАП РФ – («Оставление водителем в нарушении ПДД мест дорожно-транспортного происшествия, участником которого он явился).

За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 1 года до полутора лет, либо административный арест до 15 суток.
Тольятти, ДТП, новости тольятти, погибший в ДТП, Приора, авария с пострадавшими

Комментарии (3)

+
0
от 1 года до полутора лет, либо административный арест до 15 суток.

… провоцируют виновника ДТП на бегство. Был бы за это реальный срок-5 лет…
avatar

Vozmezdie

  • 1 февраля 2013, 12:48
+
0
ну я так понимаю это плюсуется к наказанию за наезд на пешехода ?!
avatar

France

  • 1 февраля 2013, 14:04
+
+1
Пусть лучше отдел ГИБДД расскажет эту басню одной известной личности нашего города, следователям и прочим кто вел расследование. И тому прокурору из Москвы, который в октябре убил человека, а его только сейчас начали теребить.
А еще лучше пусть начнут работать нормально, а не заниматься всякими отписками, которые мы видели на этом портале во время их дежурства.
avatar

Arbo2

  • 1 февраля 2013, 14:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet