о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Водители внимание! Прочтите и выскажитесь!


Экспертный центр «Движение без опасности» призывает всех причастных к обучению водителей внимательно прочитать новые программы обучения водителей и высказать свое обоснованное мнение.

В нашей стране принято ругать инициативы, уже воплощенные в жизнь. Теперь у экспертов по безопасности дорожного движения, талантливых преподавателей автошкол, квалифицированных инструкторов по вождению и опытных водителей-практиков есть все возможности для того, чтобы сделать такие программы, которые не придется ругать впоследствии.

Накануне в открытом доступе были опубликованы для общественного обсуждения новые программы обучения водителей. Экспертный центр «Движение без опасности» входит в рабочую группу Министерства образования и науки РФ, разрабатывающую представленный документ. Наконец-то у общества появилась реальная возможность быть услышанным, и этим надо пользоваться.

От того, какие программы примут в итоге, будет зависеть количество жертв на дорогах.
Тольятти, программы профессионального обучения водителей, Экспертный центр "Движение без опасности", инициативы экспертов, автошколы

Комментарии (2)

+
0
Оке, я как водитель со стажем хочу ответственно заявить: надо вообще приостановить выдачу в/у лет на 8 (через 9 мне опять права надо будет менять :) ).
Меньше народа — больше кислорода.
avatar

Arbo2

  • 26 ноября 2013, 13:07
+
+3
У меня еще не все выветрилось после прошлогоднего обучения. И скажу, что кажется мне, что на данный момент важно не ЧТО учить, а КАК учить. То, что сейчас преподается — вполне нормальная программа. А вот отношение к этому процессу и в автошколах и в ГИБДД мне очень не понравилось.
avatar

Bora

  • 26 ноября 2013, 13:34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet