о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

ГИБДД Тольятти обнародовало свою карту разбитых дорог Тольятти

Согласно анализу аварийности в городе Тольятти 369 мест концентрации ДТП из-за неудовлетворительного состояния дорог. Основные: Матросова, Коммунистическая, Ингельберга, Комсомольская, К.Маркса, Мира, Баныкина, 50 лет Октября, Автозаводское шоссе, Автостроителей, Дзержинского, Свердлова, Фрунзе, Тополиная, Южное шоссе, Ворошилова.

Важным недостатком, помимо неудовлетворительного состояния дорожного полотна, является также отсутствие тротуаров, освещения, дорожных знаков и разметки.

В ГИБДД Тольятти отмечают, что неудовлетворительное состояние улично-дорожной сети является сопутствующим фактором в случае дорожно-транспортных происшествий. Количество ДТП, произошедших из-за неудовлетворительных дорожных условий остается большим – только за 2 месяца текущего года их произошло 84.

В январе-феврале 2014 года сотрудниками ГИБДД выдано 50 предписаний на устранение выявленных недостатков. За нарушение правил содержания дорог и улиц составлено 70 протоколов, 4 протокола составлено за невыполнение предписаний. Вся информация направлена в прокуратуру.

Согласно анализу аварийности именно на аварийных участках выставляются наряды ДПС, которые делают все возможное, чтобы предотвратить дорожно-транспортные происшествия.

PS. Информацию подготовил Юрий Семенычев, Госинспектор дорожного надзора ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти, старший лейтенант полиции.
Юрий Семенычев, ГИБДД Тольятти, ремонт дорог, разбитые дороги Тольятти, ДТП в Тольятти, дорожные войны, дырявые дороги Тольятти, Тольятти дороги ужас

Комментарии (4)

+
+1
а карта где?
avatar

Mefistofile

  • 13 марта 2014, 10:37
+
0
Так улицы перечислили и хватит :)
avatar

Dobrovolec

  • 13 марта 2014, 11:30
+
+3
map.avtograd.ru/

весь город…
avatar

Kent063

  • 13 марта 2014, 12:08
+
+1
Вопрос, что в связи с эти будет предпринято??? Составить карту — полдела, нодо устранять недостатки. А то поговорят-поговорят, а мы и дальше будем гробить своих ласточек на этих колдобинах
avatar

zerkalodushi

  • 13 марта 2014, 16:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet