о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

УАЗ представляет новую версию Trophy!

Новая версия УАЗ Trophy отличается наличием скрытой за бампером лебедки LP8500 всемирно известного производителя SuperWinch. Мощная защита КПП и раздаточной коробки теперь выполнена из штампованного стального листа толщиной 3 мм. Усиленная защита рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром 42 мм позволяет покорять серьёзное бездорожье.

Новинка УАЗ, оснащённая бензиновым двигателем, представлена, как и ранее, в своём эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). Атермальные стекла с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника и легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением придают автомобилю индивидуальный облик.

Интерьер салона выполнен из высококачественной кожи с элементами ткани и вышивкой логотипа «Trophy». Для данной модели доступна опция «Зимний пакет» за дополнительную плату. В неё входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость эксклюзивной спец версии УАЗ Trophy составляет 689 950 руб. Количество автомобилей ограничено.

Более подробную информацию о новой версии внедорожника от УАЗ можно узнать у официальных дилеров марки UAZ на территории России, по горячей линии UAZ: 8-800-100-00-42 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.uaz.ru.
УАЗ в Тольятти купить, Автофан АвтоДом, клуб внедорожников АвтоДом, уаз с пробегом, тест драйв уаз

Комментарии (1)

+
+2
покорять серьезное бездорожье позволяют большие злые колеса в сочетании с тяговитым мотором и надежной трансмиссией… к сожалению патриот обладает прямо противополжными характеристиками… постоянные метания и эксперементы соллерса сделали из утилитарного и неприхотливого уазика какоето непонятное чудо-юдо с неизвестными постоянно меняющимеся узлами и набором всякой бестолквой электроники аля абс 20го поколения… дайте надежные проверенные мосты, трансиссию и тяговитый мотор больше людям ничего не нужно, мы уж как-нибудь оттормозимся сами авто не для блондинок всетаки… ну а про гниющий кузов на второй год лучше промолчу…
avatar

Finn

  • 20 августа 2014, 11:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet