о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

УАЗ отвечает за то, что собирает

После завершившегося досрочно (из-за преждевременного схождения с дистанции всех участников) марафона «60 часов «За рулём», в котором принимали участие три автомобиля — внедорожники UAZ Patriot, Nissan Terrano и Great Wall Hover H5 – руководство УАЗ провело анализ состояния автомобиля. По итогам проведённой работы специалисты компании провели корректирующую работу, которая призвана сделать автомобили это марки еще более надёжными. К примеру, уже сегодня поставщик сидений на автомобили УАЗ Патриот, сменил поставщика металла, так как одним из замечаний экспертов было то, что водительское кресло неплотно «сидит» в салазках.

Также замечания касались работы таких серьезных датчиков как спидометр и одометр. Эта ситуация стане невозможной уже в октябре 2014 года, с началом выпуска нового «Патриота». На приборную панель будут устанавливаться приборы уже нового поставщика, а бортовой компьютер, помимо своих основных функций, также будет выполнять функцию дублирующего цифрового спидометра.

На новом «Патриоте» полезные изменения претерпит и панель, на которой расположен такой ценный прибор как прикуриватель – с октября 2014 года он будет вынесен на отдельный предохранитель 20 А. На самом блоке будет нанесена схема реле и системы предохранителей.

Кроме этого в новом «Патриоте» уже не возникнет знакомая многим ситуация с провисанием пятой двери – в декабря 2014 года её проём будет серьёзно усилен дополнительными деталями по углам, а сама дверь – усилителем внутренней панели.
УАЗ патриот, купить УАЗ патриот, куплю патриот, новый УАЗ купить, УАЗ с пробегом купить, тюнинг УАЗ, УАЗ Автофан Тольятти, АвтоДом клуб внедорожников, автосалон Авто Дом Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet