о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Защита бамперов и порогов для NISSAN X-TRAIL 2015

Компания «ПТ Групп» запустила в Тольятти производство аксессуаров для одной из новинок российского автомобильного рынка — NISSAN X-TRAIL 2015.

Ассортимент производителя навесного оборудования и аксессуаров для новой модели NISSAN X-TRAIL включает такие детали, как: защиту переднего бампера, защиту порогов и защиту заднего бампера. Изделия тольяттинского производства отличаются удобством установки на автомобиль и надёжностью в эксплуатации. Обвес из нержавеющей полированной стали защищает элементы кузова автомобиля, сохраняя его от мелких повреждений при парковке или выездах на пикник за город.



Все элементы тюнинга для NISSAN и других автомобилей носят исключительно декоративный характер и не являются внесением изменений в конструкцию автомобиля.

Заказать защиту NISSAN X-TRAIL можно на сайте ptuning.ru или по бесплатному телефону 8-800-200-22-59.

Продукция «ПТ Групп» доступна жителям регионов России и стран СНГ. С производственной площадки из Тольятти готовые детали для тюнинга машин доставляются по заказу транспортными компаниями в любой уголок постсоветского пространства.

Для справки:

Компания «ПТ Групп» разрабатывает, производит и реализует качественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей. На протяжении почти 10 лет изделия из нержавеющей стали, металла и пластика для различных отечественных и иностранных автомобилей выпускаются на двух собственных производственных площадках в Тольятти. В ассортименте «ПТ Групп» присутствуют детали для разных моделей автомобилей распространённых марок: Renault, Toyota, Nissan, Opel, KIA, Chevrolet, Ssang Yong, Hyundai, Lada, Great Wall, УАЗ.
ПТ Групп, Тольятти, Тольятти ПТ Групп, NISSAN X-TRAIL 2015, защита бампера, защита порогов, NISSAN X-TRAIL, тюнинг NISSAN, Renault, Toyota, Nissan, Opel, KIA, Chevrolet, Ssang Yong, Hyundai, Lada, Great Wall, УАЗ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet