о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Информация ГИБДД. Юные тольяттинцы напомнили взрослым о дорожной безопасности

Сотрудники полиции собрали ребят в дни школьных каникул, чтобы напомнить им о важности соблюдения Правил дорожного движения.

В мероприятии приняли участие педагоги школы № 3, а также активисты отряда ЮИД, которые вышли к одному из наиболее популярных среди горожан нерегулируемому пешеходному переходу. Только в этом году травмы в ДТП на этом переходе получили двое детей. Юные инспекторы движения, одетые в яркие световозвращающие жилеты, призывали пешеходов пересекать проезжую часть строго в установленных местах и своим примером показали, как это нужно делать.

Без внимания не остались и водители. Ребята вместе с дорожными полицейскими проводили с ними разъяснительную работу. Юные инспекторы движения объясняли, как правильно нужно проезжать пешеходные переходы, обязательно снижать скорость, быть внимательными и осторожными!

Из громкоговорящего устройства автомобиля оповещения звучали детским голосом призывы о соблюдении правил дорожного движения. Ростовая кукла «Дядя Стёпа» вручал маленьким пешеходам световозвращающие наклейки и рассказывал, как они действуют и для чего нужны.

Горожане, с удовольствием поддерживали разговор с детьми, а некоторые даже рассказывали, что иногда нарушают Правила, но обещали, что больше так не поступят.

Юные инспекторы движения верят, что их обращения заставят обратить внимание взрослых на необходимость соблюдения Правил дорожного движения.
ГИБДД, ГАИ Тольятти, ЮИД, безопасность на дорогах, Дядя Стёпа, каникулы в Тольятти, ТЛТбезДТП

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet