о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Экипаж активистов Ночной Патруль Тольятти снова помог сотрудникам ГИБДД выявить грубого нарушителя правил дорожного движения

Один из общественников передал информацию экипажам дорожно-патрульной службы ГИБДД У МВД России по г. Тольятти, о том, что по Автозаводскому району движется автомобиль «Опель Астра», светлого цвета, водитель, которого, предположительно, находится в нетрезвом состоянии. В ходе выезда в указанный район экипажем ДПС в районе дома № 1 на бульваре Туполева была остановлена данная автомашина, водителем которой оказался 48-летний мужчина, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования, предложенного ему сотрудником ГИБДД.



В отношении него был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Теперь правонарушителю грозит лишение права управления транспортными средствами сроком от 1,5 до 2-х лет, а также административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Экипажи «Ночного патруля» еженедельно по выходным дням в вечернее и ночное время приближены к местам отдыха граждан, в которых осуществляется отпуск алкогольных напитков. Работа добровольных активистов заключается в следующем: если экипаж «Ночного патруля» заметил водителя, явно нарушающего правила, то должен сообщить об этом в дежурную часть, но никоим образом не пытаться задержать его самостоятельно. Таких полномочий у общественников нет. Через настроенный канал связи, участники «Патруля» передают «всем постам» марку, номер и место, где едет нарушитель. А дальше по возможности «ведет» этого нарушителя по улице до того момента, как подоспеет экипаж ДПС.

Большое спасибо ребятам, которые помогают делать наш город безопаснее!
Гибдд тольятти, госуслуги, ночной патруль тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet