о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

ГАИ Тольятти призывает беречь детей и обещает сурово наказывать нетрезвых водителей

Отдел ГИБДД тольяттинского Управления МВД РФ подвёл итоги работы первых трёх месяцев 2018 года. Пока ситуация на дорогах Тольятти стабильная — произошло 191 ДТП. Дорожные трагедии унесли жизни 3 человек. Для сравнения, год назад в аналогичный отрезок времени погибло 6 человек, да и самих аварий было существенно больше. Но почивать на лаврах дорожной полиции не приходится.



Начальник ГИБДД Тольятти подполковник полиции Сергей Фокин заявил журналистам, что всему личному составу предстоит усиленная работа по профилактике ДТП с участием детей. Ведь впереди начало летних каникул — период, когда детишек и подростков на дорогах становится всё больше. Чтобы уберечь юных пешеходов и велосипедистов от травм инспектора ДПС будут патрулировать жилые кварталы, проводить разъяснительную работу с родителями и детьми. За первые 3 месяца 2018 года в Тольятти произошло 22 аварии с детишками, в которых 23 ребёнка получили различные травмы.

Ну, а другой особой темой для дорожных полицейских останутся до конца года нетрезвые водители — эта беда в Тольятти пока остаётся весьма актуальной. На дорогах города нашлось 424 человека, которые были за рулём в состоянии опьянения. Ещё 50 водителей за указанный период времени были привлечены к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем будучи в нетрезвом состоянии.

В ГАИ отмечают, что больше половины задержанных нетрезвых лихачей были выявлены по сообщениям жителей города, что свидетельствует об ответственном отношении тольяттинцев к дорожному движению.
ГАИ Тольятти, Сергей Фокин, ГИБДД Тольятти, Отдел ГИБДД УМВД РФ по Тольятти, аварии с детьми, нетрезвые водители, ДПС Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet