о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

На старт ралли-рейда в Тольятти выйдет 26 машин

Друзья, товарищи, коллеги! В выходные 18 и 19 мая 2019 года в Тольятти и его окрестностях по-настоящему большое событие — этап Кубка России по ралли-рейдам. Гонка под названием «Баха Тольятти» включает порядка 300 километров скоростных участков. Её торжественное открытие запланировано на 12 часов дня на автодроме КВЦ.



О своём желании выйти на старт гонки заявили 26 экипажей из Волгограда и Тюмени, Тольятти и Ульяновска, Екатеринбурга и Москвы, Набережных Челнов и Казани, а также из других городов нашей необъятной страны! Организаторы обещают, что в качестве не участников, но почётных гостей, на гонке будет представлена легендарная «синяя армада» — команда «КАМАЗ-мастер»!



В тольяттинской гонке на внедорожниках и мотовездеходах стартуют экипажи из двух человек — пилот плюс штурман. Участники разделены на три зачётных категории: класс N (Национальный), где едут преимущественно автомобили УАЗ и Нива; класс R (Рейд-Спорт) с участием более мощных спортивных иномарок; и класс T3 (мотовездеходы).

Город Тольятти представят два местных спортсмена. Пилот Сергей Усок будет управлять гоночным автомобилем ВАЗ 2123. Он уже не первый год участвует в ралли-рейдах регионального уровня в составе команды SV-PARTS.

А один из местных штурманов — Максим Плюхин, выступающий в нынешнем году за районный посёлок Кузоватово Ульяновской области, — займёт правое кресло в аналогичном автомобиле под управлением пилота Дениса Калинина из города Волжский Волгоградской области. На главном фото, которое сделано Константином Марковым, экипаж запечатлён в полёте на дистанции первого этапа Кубка России 2019 года по ралли-рейдам, который состоялся зимой в Ульяновске. Парни представляют гоночную команду «ArtDrive Racing».

Стоит отметить, что в тольяттинском этапе соревнований данному экипажу оказывает поддержку официальный дистрибьютор масел Repsol в Самарской области, у которого всегда можно найти широкий ассортимент различных горюче-смазочных материалов, просто позвонив по телефону +7-927-893-35-55.



До гонки осталось несколько дней. Традиционно, это самая горячая пора подготовки боевых болидов. Пожелаем удачи всем участникам соревнований! Зрителей оргкомитет гонки приглашает посмотреть соревнования совершенно бесплатно. Напомним, торжественное открытие запланировано 18 мая в 12-00 на автодроме КВЦ.
ралли-рейды, баха "Тольятти", автодром КВЦ, АТС, Кубок России по ралли-рейдам, КАМАЗ Мастер, Тольятти, гонки в Тольятти, Тольятти новости, Сергей Усок, Максим Плюхин, Денис Калинин, ArtDrive Racing, SV-Parts, Repsol, дистрибьютор масел Repsol, Константин Марков

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet