о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Техобслуживание авто: привитым скидки

Весьма спорную маркетинговую акцию с июля по сентябрь 2021 года запустил тольяттинский автозавод – сеть фирменных СТО марки Lada обещает всем, кто покажет сертификат о вакцинации от ковида, дешевле обслужить машину и предоставить фирменные запчасти.



То ли темпы вакцинации в Тольятти и, в целом, по стране весьма низкие, то ли АВТОВАЗ захотел просто привлечь к себе чуть больше внимания. Уже с сегодняшнего дня в фирменных магазинах комплектующих, а также на СТО отечественного бренда Lada QR-код сертификата вакцинации от Covid-19 позволит рассчитывать на скидку в 10% от установленной цены услуг или товаров.

«Аттракцион щедрости» продлится до середины сентября. Правда, 10% получат не все подряд, а лишь владельцы машин Lada, да и то только на услуги механиков. Детали и аксессуары будут стоить всего на 5% дешевле.

От других автопроизводителей подобных заявлений пока не было. Да, повсеместно гонят сотрудников автозаводов на вакцинацию, стимулируя их отгулами или материальным поощрением за сделанную прививку, но автовладельцев таким способом прежде ещё никто на вакцинацию не отправлял.
вакцинация, Covid-19, укол от ковида, вакцина от коронавируса, коронавирус, новости Тольятти, ковид в Тольятти, вакцинация Тольятти, Lada, АВТОВАЗ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet