о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
 

Новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове"

Новый, шестой по счету альбом Земфиры бесплатно и в хорошем качестве можно услышать пользователям сервиса «Яндекс.Музыка» с часу ночи 14 февраля. Название альбома — «Жить в твоей голове».


В альбом вошли десять песен: «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора». Певица включила в пластинку обнародованные ею ранее песни «Без шансов» и «Деньги», а также композицию «Похоронила», вошедшую в саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». Другие композиции с альбома представлены впервые.
Новую пластинку Земфира обещала выпустить еще полтора года назад, однако сроки несколько раз сдвигались. Интернет-презентация альбома состоялась за день до официального релиза, который назначен на пятницу. В поддержку альбома в пятницу же стартует большой тур Земфиры, первый концерт которого состоится в Томске. Зрители именно этого концерта станут первыми обладателями дисков с новым альбомом, большую часть тиража которого артистка повезет с собой в тур, чтобы сначала пластинку смогли купить те, кто придет на ее концерты.

Гастроли, рассчитанные на три месяца, по данным официального сайта певицы, охватят 19 городов России, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. Москва и Санкт-Петербург в гастрольном графике не значатся. Хотя, как ранее сообщил РИА Новости представитель певицы, все будет зависеть от того, как пойдет тур — концерты могут добавляться.

Тем же поклонникам, кому не удастся попасть на концерты, Земфира предоставила возможность услышать пластинку через интернет — новые песни доступны для прослушивания всем пользователям сервиса Яндекс.Музыка в России, на Украине, в Белоруссии и Казахстане. Также на сервисе есть и другие альбомы певицы — среди них «Земфира», «Четырнадцать недель тишины» и саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты».

Вот такой подарок решила сделать певица своим поклонникам к Дню Святого Валентина.

Альбом доступен ТУТ.

Приятного прослушивания!)))
земфира, новый альбом, Рок музыка

Комментарии (6)

+
+3
Мне вот очень нравится композиция «Деньги» и конечно «Без шансов» с которой начиналось ее выступление на «Нашествии 2012»)
avatar

hicks

  • 14 февраля 2013, 09:57
+
+2
avatar

hicks

  • 14 февраля 2013, 11:18
+
+1
)) как волшебник, на ветролёте))
Эффектно ;)
avatar

NIC

  • 14 февраля 2013, 11:23
+
+1
Молодец, с самого своего появления, её творчество действительно цепляет. Хотя, честно сказать, я понимаю не всё, что она поёт (по тексту ;), но музыка настолько качественная и яркая, что я не задумываюсь над расшифровкой текста)
avatar

NIC

  • 14 февраля 2013, 11:38
+
+1
И голос у неё просто обалденный ;)
avatar

NIC

  • 14 февраля 2013, 11:39
+
+2
С самого утра как увидела в новостях скачала и послушала. Альбом супер, как впрочем вся Земфира.
avatar

lucia

  • 14 февраля 2013, 11:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet