о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

  +39.58 
 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

ДодырЯ - это Я? И если да, то насколько?

Так называется книга немецкого философа Рихарда Прехта.
Книгу приобрел случайно. Фамилия автора ни о чем не говорит. Но вопросы! Что я могу знать? Что я должен делать? На что могу надеяться? Если вы, уважаемые жЫтели таймса, иногда в суете повседневной и непростой жизни находите возможность такие вопросы себе задать, то кампания из философов, социологов, психологов, нейробиологов, писателей, которых привлек автор порассуждать над ними, несомненно, поможет вам. далее »
Рихард Прехт философское путешествие
 

ДодырМарафон объявленный ТЮЗ Дилижанс завершился.

Наконец, так долго рекламируемый театром Дилижанс театральный марафон закончился, шел 2 дня: 19 и 20 июня. Посетил несколько спектаклей в эти два дня.
Понравились спектакли, думал только детские у них, а нет есть и для взрослой аудитории. далее »
ТЮЗ "Дилижанс", театральный марафон
 

Додыр10 самых коротких и трогательных рассказов

Объём которых не превышает 55 слов.

далее »
Рассказ
 

ДодырЛегенда 17. Правильной ли дорогой идём, товарищи?!

Честно говоря, я не хотел идти на этот фильм в кино. Вообще не хотел смотреть его. Я уважаю советский хоккей и, вообще, советскую систему подготовки спортсменов. Был уверен, что представят попсовую жвачку. Тем более, фильм вышел на экраны аккурат перед началом Чемпионата мира по хоккею 2013 года в Финляндии и Швеции. Супруга настояла и мы таки посмотрели фильм. Впечатления противоречивые.

далее »
Тольятти, Тарасов, Харламов, Данила Козловский, Легенда 17, фильм Легенда 17
 

ДодырМартовский ЮРА ПАНЮШКИН

2 марта – день рождения: «Вот так 2-го марта в г. Куйбышеве (ныне Самара) под знаком Рыб произошло событие, хоть и незначительное в планетарном масштабе, но вполне достойное пристального внимания моих родителей. Ибо, пропищав какую-то младенческую несуразицу, я тем самым возвестил им о моем появлении на свет божий. И началось…» (Юрий Панюшкин. Автобиография). далее »
Юрий Панюшкин, Тольятти, бардовская песня, Грушинский фестиваль, март, Всемирный день поэзии, Международный день кукольника, День работника культуры, Всемирный день театра
 

ДодырНовый альбом Земфиры "Жить в твоей голове"

Новый, шестой по счету альбом Земфиры бесплатно и в хорошем качестве можно услышать пользователям сервиса «Яндекс.Музыка» с часу ночи 14 февраля. Название альбома — «Жить в твоей голове». далее »
земфира, новый альбом, Рок музыка
 

ДодырА вы хотите увидеть 100-летний кукольный мультфильм?

На сайте «Аудиохрестоматия.рф» пополнение — Размещён кукольный мультфильм "Стрекоза и Муравей" создан по одноимённой басне И.А. Крылова в 1913 году.

далее »
эл банк, аудиохрестоматия, стрекоза и муравей, Госфильмофонд СССР
 

ДодырМАУ "ДКИТ" приглашает на концерт Александра Валявина и группы "Рандеву"

ДКИТ представляет 16 февраля концерт популярного автора-исполнителя Александра Валявина и группы «Рандеву». Александр Валявин не считает себя бардом или певцом, сочиняющим в стиле шансон. Диапазон его творчества трудно отнести конкретно к одному музыкальному направлению. Он позиционирует себя как автор и исполнитель, работающий на эстраде. Его песни можно слушать и на банкетах, и на презентациях, и на концертах, и около костра. далее »
Александр Валявин, МАУ ДКИТ, группа "Рандеву", Грушинский фестиваль
 

ДодырПро деда Хасана

Как обычно радует поэт Дмитрий Быков оперативно реагирующий меткими рифмами на происходящее в стране и в мире.В этот раз объектом его рифм стал небезызвестный криминальный авторитет Дед Хасан. далее »
Дмитрий Быков, Дед Хасан, стихи
 

ДодырЭкология города

По тольяттинскому и российскому интернету бегают стада молодых урбанистов. От Навального к Кацу, от Каца к Буслову, они активно комментируют, делятся, разоблачают… Но некоторые, справедливости ради, тянутся к матчасти.

В этой связи поделюсь ссылкой на учебник «Экология города» Стольберга, который, как мне кажется, довольно доступным языком сообщает кое-какие вполне забавные цифры (разумеется, на слово автору я не призываю верить). далее »
город, экология, учебник
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet