о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

  +39.58 
 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

ДодырВ Тольятти состоится творческий вечер Ларисы Рубальской "Очередь за счастьем"

27 февраля 2020 года в ДК «Тольятти» Лариса Рубальская представит своему любимому зрителю, читателю и поклоннику её творчества программу «Очередь за счастьем».



далее »
Тольятти, Лариса Рубальская, ДК Тольятти, Лариса Рубальская в Тольятти, афиша Тольятти, Тольятти новости, очередь за счастьем, Чакона Концертное агентство "Культурный план", Культурный план Тольятти, Культурный план
 

ДодырВ январе в Тольятти привезут комедию "Любовная чехарда"

Что делать, если ты запутался в своих любовных чувствах? Распутываться! Фирма «Мемфис» приглашает тольяттинского зрителя на спектакль «Любовная чехарда».



далее »
Любовная чехарда, комедия "Любовная чехарда", Любовная чехарда Тольятти, афиша Тольятти, спектакли в Тольятти, Тольятти новости, Александр Феклистов, Мария Порошина, Андрей Ильин, КЦ "Автоград", ДКИТ Тольятти, фирма "Мемфис", Мемфис Тольятти
 

ДодырСергей Гармаш пожелал жителям Тольятти всегда находиться в поисках счастья

Народный артист России провёл свой творческий вечер в ДК «Тольятти» 4 ноября 2019 года. Встреча с тольяттинской публикой была озаглавлена репликой одного из театральных героев артиста: «Всякому безобразию есть своё приличие». Разговор по душам, неспешно перетекавший из монолога в диалог с залом и обратно, продолжался более двух часов.



далее »
Сергей Гармаш, Тольятти, ДК Тольятти, афиша Тольятти, Сергей Гармаш Тольятти, Владимир Меерсон, фирма "Мемфис", Мемфис Тольятти, спектакли в Тольятти, театр Современник
 

ДодырВ Тольятти привезут прекрасную лирическую комедию

Спектакль «Любовь не картошка, не выбросишь в окошко» является обладателем Гран-при фестиваля «Амурская осень», как «Лучший спектакль и лучший актерский ансамбль». В ролях Нина Усатова, Александр Панкратов-Чёрный и другие. Комедия погружает зрителя в бытовые хлопоты русской деревни. В глубинку нагрянул гость из столицы. В семье, где он остановился, взрослая дочь, за которой ухаживает один из местных парней. Тут есть всё: любовь, ревность, интриги… Билеты ещё есть в кассах города. Успейте забронировать по телефону 511-966!



далее »
Александр Панкратов-Чёрный, Нина Усатова, Любовь не картошка, спектакли в Тольятти, афиша Тольятти, Мемфис, Мемфис Тольятти, фирма "Мемфис", ДК "Тольятти"
 

ДодырПодмосковью с любовью

Вышел в свет сборник стихов литературного конкурса, где вместе со стихами именитых поэтов прошлого опубликованы и стихи современных литераторов, победителей конкурса. далее »
Россия, родина, подмосковье, любовь, Тольятти
 

ДодырЖёлтые листья



Желтые листья
так рано на землю упали.
Август проходит,
С печалью нам лето дарИт.
Жаль, что заранее
мы с тобой это не знали,
Что часто осень
Нам тоже печалью грозит. далее »
август, печаль, расставание, грусть
 

Додыр"Кому "умом Россию не понять"

Лучшие стихи тольяттинских поэтов.

В сорок пятом, светлым утром майским,
По дорогам, пахнущим бензином,
Мы вошли, надвинув низко каски,
В молчаливый пригород Берлина…
далее »
война, победа, правда, Россия
 

ДодырТольятти в музыке и в рифмах



Клуб «Семейный досуг» библиотеки № 22, что на бульваре Будённого 3. часто встречается со своими читателями из реабилитационного центра «Преодоление». День города снова собрал друзей вместе под девизом «Наш город в музыке и рифмах». далее »
писатель, поэт, музыка, почитатели, Фаина Захарова, центр "Преодоление", Людмила Фёдорова, Тамара Осипова, поэты Тольятти, тольяттинские поэты
 

ДодырТворческий вечер по версии «Кураж-Бамбей»

В культурном центре «Автоград» 29 мая 2019 года состоялась встреча поклонников зарубежных сериалов с человеком, который эти сериалы вместе с переводчиками, звукорежиссёром и др. людьми переводит на русский язык, а затем в высшей степени качественно озвучивает. Причём одним своим голосом. Знакомьтесь, Денис Колесников! Он выпускник Тольяттинской академии управления, некогда ведущий на радиостанции «Август», а последние 11 лет подряд – основатель и сотрудник собственной студии профессионального перевода и озвучивания «Кураж-Бамбей».



далее »
Денис Колесников, Кураж-Бамбей, озвучивание сериалов, таланты Тольятти, Тольятти, культурный центр «Автоград»
 

ДодырАльманах "Мир"

В апреле 2019 года вышел в свет литературно-публицистический альманах «Мир», выпуск № 7. Это значимое событие в культурной жизни Самарской губернии. далее »
книги, творчество, народ, государство, альманах "Мир", Самара, Тольятти, Татьяна Чап, Тамара Осипова
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet