о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

За два дня в ДТП в Тольятти получили травмы 4 ребенка

Всего этом году в Тольятти произошло уже 50 ДТП с участием детей, в которых 51 ребенок получили травмы! Только за последние 2 дня в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 4 детей, 2 из которых находились в салоне автомобиля как пассажиры.

22 июня в 08.30 водитель-женщина, 1980г.р., управляя автомобилем «Калина», двигалась по внутриквартальному проезду бульвара ГАЯ, не справилась с рулевым управлением и допустила наезд на угол кирпичного здания трансформаторной подстанции. В результате ДТП пострадал ребенок 4 лет. Малыш доставлен в больницу с первоначальным диагнозом: гематома лба. От более страшных последствий ребенка спасло то, что он находился в удерживающем устройстве.

А 23 июня в 09:45 водитель 1983 г.р… управляя автомобилем «Рено Сценик» двигался по улице Комзина в районе дома № 6 проявил невнимательность, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на впереди стоящий автомобиль ВАЗ-21102, который от столкновения совершил наезд на другой впереди стоящий автомобиль ВАЗ-21099. В результате ДТП пострадала девочка 14 лет, которая находилась в автомобиле ВАЗ-21102 на заднем левом сидении и была пристегнута ремнем безопасности, что и уберегло ее от тяжелых травм. Однако ребенок получил сотрясение головного мозга.

В Тольятти в этом году пострадали уже 12 маленьких пассажиров. Инспекторы ГАИ напоминают, что родители, близкие люди, пренебрегающие элементарными мерами безопасности не только для себя, но и для ребенка, становятся виновниками подобных трагедий. Только за последние сутки выявлено 46 водителей, которые проигнорировали требование ПДД по перевозке детей в специализированных креслах.
Тольятти, ДПТ с детьми, новости Тольятти, Госавтоинспекция, детские удерживающие кресла, ПДД

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet