о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

В честь 2-летия работы Эл банка в Тольятти ставки по пенсионным вкладам выросли

С 25 апреля 2013 года городской Эл банк запустил специальную акцию по вкладам для пенсионеров «В мае ещё больше» приуроченную к 2-летию работы Эл банка в Тольятти. Теперь вкладчики «серебряного» возраста могут получать по вкладам повышенный доход.

В период с 25 апреля по 25 мая 2013 года можно открыть пенсионный вклад по повышенной ставке. Для этого в банке действуют новые вклады «Пенсионный Доходный Майский», «Пенсионный Накопительный Майский» и «Пенсионный Забота Майский» с годовой ставкой до 10,4%.

Специально по пенсионным вкладам в Эл банке действуют льготные и удобные условия. Рассмотрим это на примере вклада «Пенсионный Доходный Майский». Ставка по вкладу составляет 10,40% годовых. Данная ставка зафиксирована сроком в 728 дней, при этом досрочное расторжение вклада без потери начисленных процентов возможно сразу после очередной выплаты процентов (каждый 91 день). Удобна и сумма пополнения – она составляет от 1 000 руб. Если вкладчик не снимает процентов, то они причисляются к сумме вклада и таким образом капитализируются. А если пенсионер решит снять начисленные проценты, то это сделать можно в любой кассе банка. При досрочном расторжении договора перерасчёт невыплаченных процентов будет произведён по ставке вклада «До востребования — служебный», действующей на момент начисления. По окончании срока вклада предусмотрено автоматическое продление договора неограниченное кол-во раз на тех же условиях, кроме процентной ставки. Также в кассах банка пенсионеры могут бесплатно оформить доверенность на третьих лиц по своему выбору.

Обратите внимание, что вклад «Пенсионный Доходный Майский» открывается при предоставлении пенсионного удостоверения и паспорта. Вклад можно открыть в любом офисе банка в Самаре и Тольятти.

Справка:

Согласно рейтинга Банки.ру, среди российских банков, в апреле 2013 года общий объём вкладов, которые доверили Эл банку жители Тольятти, Самары и Горно-Алтайска составила 2 млрд. 979 млн. руб., что соответствует 276 месту среди российских банков.

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
Тольятти, Эл банк, пенсионные вклады, вклады для пенсионеров, рост ставок по вкладам, банковские вклады
  ООО Эл банк , ООО Эл банк
  Банки, Операции на фондовом рынке, Кассы обмена валют

А как Вы можете оценить упомянутые организации и их услуги?

Организации

Услуги
Банки Операции на фондовом рынке Кассы обмена валют
ООО Эл банк
+3.36
+3.36
+3.36
ООО Эл банк
+3.36
+3.36
+3.36

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet