о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

«Фабрика качества» привезла с московской выставки золото

Главную награду 15-й юбилейной российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2013» — полукилограммовый золотой слиток с эмблемой форума – увезла на родину делегация Самарской области. Перерабатывающую промышленность нашего региона представляла на выставке группа компаний «Фабрика качества».

Неделя накануне Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это традиционное время проведения сельскохозяйственной выставки «Золотая осень». По сути, это выставка достижений российского агропрома. В эти дни – с 9 по 12 октября — в Москву для подведения итогов года съехались представители более 2500 предприятий и организаций из 26 стран мира. Среди 50 регионов и республик России самарских переработчиков на «Золотой осени – 2013» представляла группа компаний «Фабрика качества».



Традиционно выставку «Золотая осень» посещают первые лица нашего государства, губернаторы российских регионов и главы аграрных министерств стран Европы, Азии и Америки. Это позволяет прямо в ходе выставки решать серьезные политические и экономические вопросы, заключать договора и партнерские соглашения. Престиж выставки растёт год от года: впервые в истории её официальным партнером стало другое государство – Королевство Нидерланды. Открывал «Золотую осень – 2013» глава российского правительства – премьер-министр Дмитрий Медведев.



Уровень выставки, как отметил глава группы компаний «Фабрика качества» Олег Кузичкин, заметно вырос по сравнению с прошлым годом: «Очень существенно вырос уровень выставки. Уровень участников, стендов, представленной продукции. Если в прошлом году на „Золотой осени“ было представлено всего несколько стран, в этом году их количество достигло двадцати шести».



«Фабрика качества» также за прошедший год выросла. Завоевав в прошлом году Гран-при «Золотой осени — 2012», компания постаралась в этот раз превзойти свои собственные достижения. На время работы выставки «Фабрика» построила на своём стенде настоящий фирменный магазин с прекрасно оформленными витринами, где любую понравившуюся продукцию можно было купить: колбасы и деликатесы, кондитерские изделия и торты, полуфабрикаты, рыбу, хлеб и даже природную минеральную воду. В работе стенда компании была использована новая, уникальная для этого мероприятия, проекционная 3D-технология, которая произвела сильное впечатление как на посетителей, так и на жюри выставки. Популярности самарскому стенду добавляли и приветливые девушки-продавцы «Фабрики» в фирменных красных костюмах. Но главное, что привлекало к самарскому стенду столичную публику, была, конечно же, продукция «Фабрики качества». Гости выставки буквально осаждали стенд компании с вопросом „Где вашу продукцию можно купить в Москве?“. Не иссякала постоянная очередь желающих попробовать самарские колбасы и прочие деликатесы. О качестве же самарской продукции свидетельствуют десять золотых медалей, полученных ею в конкурсной программе выставки. В результате, по итогам «Золотой осени 2013», стенд Самарской губернии получил главный приз выставки – полукилограммовый слиток золота с эмблемой выставки.

«Фабрика Качества» сегодня вышла на федеральный уровень, — прокомментировал Олег Кузичкин, — мы работаем в десятках городов — Ульяновске, Пензе, Казани, Димитровграде, Оренбурге, Екатеринбурге, в Уфе открыли второй торговый дом, сейчас ведется работа по открытию торгового дома в Санкт-Петербурге. Для нас участие в таких выставках становится просто обязательным!»
Олег Кузичкин, Фабрика качества, Золотая осень 2013, Дмитрий Медведев

Комментарии (0)


Автор топика запретил добавлять комментарии
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet