о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

МОСОБЛБАНК. Корпоративным клиентам с нами удобно и выгодно!

МОСОБЛБАНК является универсальным банком, который предлагает своим клиентам не только розничные продукты, но и услуги для корпоративных клиентов.

Во-первых, это широкий выбор кредитных продуктов для юридических лиц, в том числе: кредиты, кредитные линии, овердрафт, банковские гарантии и кредиты-аукционы. Стоит отметить, что помимо гибких и индивидуальных условий для каждого клиента, с 1 октября 2013 года Банк принял решение о снижении процентных ставок по кредитам для малого и среднего бизнеса. И теперь клиентам — юридическим лицам сотрудничать с банком стало еще выгоднее и удобнее.

Очень важно, что по любой программе кредитования юридических лиц предусмотрена дополнительная возможность снижения процентной ставки. Это возможно при условии, если клиент будет пользоваться одновременно несколькими услугами.

Корпоративных клиентов привлекает не только кредитование, но и возможность эффективного размещения свободных денежных средств в депозиты. Банк готов разместить средства организаций и частных предпринимателей под привлекательные проценты. К услугам юридических лиц такой интересный и доходный инструмент, как собственные векселя МОСОБЛБАНКа.

Во-вторых, Банк предоставляет услуги по валютным операциям, в том числе в области валютного контроля, конверсионных сделок, переводов средств в иностранной валюте. Специалисты Банка осуществляют полное сопровождение внешнеэкономических контрактов клиента от консультаций по оформлению документов до представления его интересов в Центральном Банке и Федеральной службе по валютному и экспортному контролю.

Наконец, в- третьих, Банк предлагает одни из самых дешевых тарифов на расчетно-кассовое обслуживание, на документарные операции, на аренду сейфовых ячеек, по факторингу и инкассации. А сотрудничество в рамках «зарплатного проекта» с использованием банковских карт позволяет организациям минимизировать затраты при выплате зарплат и риски, связанные с хранением наличных в кассе.

Справка о Банке по состоянию на 01.09.2013 года:

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО

Количество офисов в России: около 600 – 7-ое место в стране по размеру филиальной сети. По данным Банка России занимает 88 место в Топ-100 российских банков по размеру активов – 59,3 млрд рублей.

По размеру капитала Банк занимает 63 место – 11,5 млрд рублей.

Размер кредитного портфеля составляет около 35 млрд рублей – 80 место в Топ-100 банков. Прибыль Банка достигла 3,5 млрд рублей – 15 место в первой сотне российских банков.

Приглашаем в офисы МОСОБЛБАНКа в Тольятти по следующим адресам:

Дополнительный офис «Тольятти — Центр»


г. Тольятти, ул. Революционная, 8, тел. (8482) 95-05-01

Дополнительный офис «Тольятти — Автоград»

г. Тольятти, ул. Льва Яшина, 7А, тел. (8482) 31-95-51

Дополнительный офис «Тольятти — Старый город»

г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 58, тел. (8482) 36-60-09

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО

генеральная лицензия Банка России 1751

8 800 200 14 15 (звонок бесплатный)

www.mosoblbank.ru
банки Тольятти, банки Самары, МОСОБЛБАНК в Тольятти, обслуживание юридических лиц, кредиты юрлицам, обслуживание юрлиц, счета для юрлиц

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet