о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Эл банк дарит подарки к своему 25-летию

29 ноября 2015 года Эл банк отметит свой четверть вековой юбилей. Города, в которые приходит банк, всегда становятся чуточку лучше, потому что Эл банк привык делать добрые дела. К своему юбилею на каждой территории присутствия банка будет реализована программа «25 добрых дел».

Программа «25 добрых дел» посвящена первому серьёзному юбилею Эл банка после переноса головного офиса в Тольятти. Его реализуют сотрудники, но могут принять участие и клиенты банка. Эстафета из 25 добрых дел в Ульяновске, Самаре, Тольятти, Кирове и Горно-Алтайске начинается в сентябре, а завершится в декабре 2015 года. Девиз проекта «Сплотимся, делая добро!». Человек, принявший участие в реализации программы «25 добрых дел», получит памятный подарок.

Для Эл банка благотворительность и добрые дела являются одним из ключевых направлений деятельности. Банк активно помогает развивать программы для детей и юношества, уделяет внимание пенсионерам, укрепляет спортивное движение и поддерживает культуру и искусство. С 2013 года банк реализует собственную экологическую программу «Лес внутри города».

В 2015 году первыми получат подарки к юбилею банка клиенты пенсионного возраста – для них в сентябре и октябре состоятся концерты и спектакли ко Дню пожилого человека. В списке добрых дел, которые банк запланировал реализовать силами сотрудников и, возможно, клиентов множество полезных идей. Запланирована сдача донорской крови и сбор вещей для малоимущих, организация культурно-развлекательных мероприятий для пациентов детской больницы и воспитанников детских домов и проведение спортивных мероприятий. Также будут проведены различные мастер-классы и организовано изготовление кормушек для птиц, субботник по уборке тольяттинского леса и другие хорошие дела.

Банк с удовольствием примет помощь клиентов в реализации программы «25 добрых дел». По вопросам оказания поддержки проекту можно обратиться к консультантам в рабочие дни с 8 до 17 часов по телефону в Тольятти: (8482) 956-333.

Сплотимся, делая добро!
Эл банк, 25 добрых дел, банки Тольятти, Эл банк Волошин, благотворительность Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet