о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Самарский филиал розничного бизнеса ВТБ возглавил Максим Папков

Правление ВТБ приняло решение назначить управляющим розничного бизнеса самарского филиала ВТБ Максима Папкова, ранее занимавшего аналогичную должность в Тольятти. Решение вступит в силу с даты согласования его кандидатуры ЦБ РФ.



Максим Папков родился 13 мая 1980 г. в Тольятти. Окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «коммерция». Карьеру начал в 2000 г. в тольяттинском филиале АО АКБ «Газбанк». С 2004 г. занимал руководящие позиции в тольяттинском подразделении АО КБ «Солидарность», а также местных кредитных организациях. В 2012 г. перешёл в Группу ВТБ, где в том же году возглавил розничный бизнес банка в Тольятти.

Под руководством Максима Папкова банку удалось достичь серьёзных результатов на розничном рынке региона, в том числе — в рамках реализации зарплатных проектов. Портфель зарплатных карт ВТБ в Тольятти на 1 июля 2018 г. составил почти 40 тысяч штук, четверть из которых занимает Группа АВТОВАЗ.

Розничная сеть ВТБ в Самарской области сегодня представлена 36 офисами, 9 из которых расположены в Тольятти и Жигулёвске. За 6 месяцев 2018 г. банк выдал в регионе кредитов на сумму 12,7 млрд рублей, что на 55% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Общий портфель кредитов физлиц на 1 июля текущего года составил 45,8 млрд рублей, а портфель привлечённых средств населения увеличился почти до 60 млрд рублей.
Максим Папков, Тольятти, Самара, банк ВТБ, самарский филиал ВТБ, самарские банки, банкинг

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet