о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Один большой проект – на квартал

Тольяттинцы активно обсуждают проект «Наш микрорайон», стартовавший в августе этого года по инициативе администрации и депутатов фракции «Единая Россия» в городской думе. За это время уже прошло более 250 встреч, участие в которых приняли более пяти тысяч человек.



Одна из таких встреч прошла на бульваре Космонавтов. Отметим, что бульвар Космонавтов уже одно из самых интересных мест в нашем городе. Не так давно здесь появилась новая достопримечательность – аллея «Звезды космоса». Теперь жители обсуждают другие варианты благоустройства, как сделать бульвар Космонавтов еще более красивым и уютным.

«Это уже третья встреча, на которой мы обсуждаем наше участие в конкурсе проектов «Наш микрорайон», — рассказал управляющий микрорайоном 28а Иван Питер. – Сегодня здесь собрались жители двух микрорайонов 28а и 29а. Мы хотим объединить выделенные средства и сделать один большой проект на квартал».

Поддержал идею и депутат Думы г.о. Тольятти Николай Остудин. По его словам, необходимо полностью завершить благоустройство бульвара Космонавтов.

«Встреча прошла достаточно активно, – добавил депутат. – Кроме проекта «Наш микрорайон» мы обсудили с жителями и другие планы по благоустройству: установку детских и спортивных площадок, расширение внутридворовых парковок, благоустройство бульвара Космонавтов в целом».

Остается добавить, что итоги конкурса «Наш микрорайон» подведут не позднее 4 октября, тогда же назовут проекты, которые в 2019 году получат по 300 тысяч рублей из городского бюджета. Если два микрорайона на бульваре Космонавтов объединят свои усилия, сумма эта, соответственно, удвоится.
Иван Питер, Николай Остудин, проект Наш микрорайон, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet